Страница 59 из 104
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 04 май 2015, 05:46
ALbF
Vitalifer писал(а):Пин это девчонка
Значит классная стройная двуногая девушка))))
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 04 май 2015, 07:11
Olka
Pin писал(а):Значит классная стройная двуногая девушка

она такая)
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 04 май 2015, 10:56
soleter
Olka
Хорошие снимки

Рядышком по парам

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 04 май 2015, 12:01
Barashka
Все красавчики! И клетка мне у вас травится очень уютная

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 04 май 2015, 13:12
Olka
спасибо) мне кажется, что им тоже нравится
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 10 май 2015, 07:07
Olka
Сонные пампушечки мои) разбудила их позвала, они пришли, но не доспали))))
Лео и Альт

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 10 май 2015, 07:45
Anastasia
Olka
Клёвые! Альт уже такой кабашка :-)
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 10 май 2015, 20:29
Olka
Anastasia
покрупнел)
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 10 май 2015, 20:59
Allergia
Olkaу меня Абушка всего 5гр. набрал за месяц..155 весит...хотя это даже 100% прибавлением в весе нельзя назвать...
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 11 май 2015, 00:23
Vitalifer
у меня Ёжик долго вес не набирал сейчас уже лучше стал но все равно чуток мелковатый он, видимо части потомства передалось