Страница 59 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 24 фев 2015, 09:15
VikLer
Жаль... Мягонького облачка... :cry:
Есть какие-то предположения, что с ней произошло?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 24 фев 2015, 11:54
soleter
VikLer

Софья, точно не узнаем. Предположили, что врожденное что-то :( Джекки очень отличалась по поведению. Она была небесной деткой! Потому и ушла так быстро :cry: :cry: :cry:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 24 фев 2015, 14:33
VikLer
soleter писал(а):Она была небесной деткой!
Очень жаль, сочувствую... :cry:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 24 фев 2015, 17:13
Anastasia
Эх, спасибо всем...
Я правда совсем подгрузилась вчера, ничего не хотелось.
Ну теперь будем подружку Лилу ждать. Она уже родилась)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 24 фев 2015, 17:21
soleter
Вот так заготавливают материал для гнезда порядочные мыши! Кучка слева и справа от туннеля это внутренности туннеля аккуратно оторваные Капушей :)

Изображение

А это спальня :oops: Ароматы Франции :D И шикарные француженки :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 24 фев 2015, 17:24
soleter
Anastasia писал(а):Эх, спасибо всем...
Я правда совсем подгрузилась вчера, ничего не хотелось.
Ну теперь будем подружку Лилу ждать. Она уже родилась)
Обожаю тебя, девчонка :Yahoo!: Спасибо, за твою легкость!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 24 фев 2015, 18:56
Anastasia
soleter
Клёвые носики!!!

Я вот думала про Алёниного первого дегусёнка, который умер. Она не отчаялась и вот что из этого вышло!
А про Джекки вообще стараюсь пока не думать. Не могу - реву!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 24 фев 2015, 19:12
soleter
Anastasia

Настя, она всегда останется в твоей памяти! Слезы помогают, поэтому плачь. Мне самой горько было :cry: Мне сложно плакать, так как она не со мной была, но горечь потери все равно гложет. Джекки - солнечная девочка, хоть и черного окраса. Радуйся, сладкая, жизнью после жизни!

Оле накажу выбрать самую ласковую девчушку! И показать тебе :wink: Может это будет твоя мышка :)

А Лилуша идет на руки? Потому что мои деловухи не хотят меня тешить вниманием :oops:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 24 фев 2015, 19:46
SVET
Anastasia писал(а):Я вот думала про Алёниного первого дегусёнка, который умер. Она не отчаялась и вот что из этого вышло!
Я очень переживала из-за гибели Жасмин и чувство потери усугублялось чувством стыда перед Аленой.
А сейчас у меня Нуби! Замечательная целовальная суперпятнистая малышка и Алена ее крестная. Благодаря Алене у Жанет появилась подружка! :)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 24 фев 2015, 19:47
soleter
Потому что жизнь продолжается!!!!