Страница 59 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 24 фев 2015, 09:15
VikLer
Жаль... Мягонького облачка...
Есть какие-то предположения, что с ней произошло?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 24 фев 2015, 11:54
soleter
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 24 фев 2015, 14:33
VikLer
soleter писал(а):Она была небесной деткой!
Очень жаль, сочувствую...

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 24 фев 2015, 17:13
Anastasia
Эх, спасибо всем...
Я правда совсем подгрузилась вчера, ничего не хотелось.
Ну теперь будем подружку Лилу ждать. Она уже родилась)
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 24 фев 2015, 17:21
soleter
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 24 фев 2015, 17:24
soleter
Anastasia писал(а):Эх, спасибо всем...
Я правда совсем подгрузилась вчера, ничего не хотелось.
Ну теперь будем подружку Лилу ждать. Она уже родилась)
Обожаю тебя, девчонка

Спасибо, за твою легкость!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 24 фев 2015, 18:56
Anastasia
soleter
Клёвые носики!!!
Я вот думала про Алёниного первого дегусёнка, который умер. Она не отчаялась и вот что из этого вышло!
А про Джекки вообще стараюсь пока не думать. Не могу - реву!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 24 фев 2015, 19:12
soleter
Anastasia
Настя, она всегда останется в твоей памяти! Слезы помогают, поэтому плачь. Мне самой горько было

Мне сложно плакать, так как она не со мной была, но горечь потери все равно гложет. Джекки - солнечная девочка, хоть и черного окраса. Радуйся, сладкая, жизнью после жизни!
Оле накажу выбрать самую ласковую девчушку! И показать тебе

Может это будет твоя мышка
А Лилуша идет на руки? Потому что мои деловухи не хотят меня тешить вниманием

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 24 фев 2015, 19:46
SVET
Anastasia писал(а):Я вот думала про Алёниного первого дегусёнка, который умер. Она не отчаялась и вот что из этого вышло!
Я очень переживала из-за гибели Жасмин и чувство потери усугублялось чувством стыда перед Аленой.
А сейчас у меня Нуби! Замечательная целовальная суперпятнистая малышка и Алена ее крестная. Благодаря Алене у Жанет появилась подружка!

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 24 фев 2015, 19:47
soleter
Потому что жизнь продолжается!!!!