Страница 59 из 122

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 10 мар 2015, 21:17
Olka
читаю о перездах и понимаю, что мои отлично доехали. Ни капли испуга в глазах не было, ни капли напряжения) повезло)))

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 10 мар 2015, 22:17
Vitalifer
Проводники были заинтересованны и не оставили детей на произвол как я понял

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 11 мар 2015, 12:05
dolores
Дегус писал(а):dolores

Сейчас любые реакции нормальные) Главное, чтобы не дрались. Последите за Коржиком, что-то мне это не нравится, он с рождениябыл смелее и активнее Космоса. Не мог перегреться, пока ехали? Если нет, то стрессует просто.
Перегреться точно не мог,единственное они оба в опилки закупались что их не видно было,я их периодически откапывала,боялась чтоб не задохнулись. Но дно ведерка было тёплым от них,они на руках у меня всю дорогу стояли,вернее на ногах получается

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 11 мар 2015, 12:06
dolores
Vitalifer писал(а):Ваш старший пищит сейчас резкими прерывистыми звуками это нормально он оповещает что совершил половой акт. Дети ведут себя нормально для только приехавших. Космос так вообще умница
Пищал так всю ночь с небольшими перерывами,приходилось постоянно вставать и болтать с ним))))

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 11 мар 2015, 13:23
dolores
Ещё такой вопрос,мне их пожалеть,потрогать хочется. Пока не стоит к ним лезть пару дней?

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 11 мар 2015, 14:38
soleter
dolores, если не боятся рук, то смело берите! Если убегают и не даются, то тогда много времени придется вымаливать у них доверие!

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 11 мар 2015, 14:56
dolores
soleter писал(а):dolores, если не боятся рук, то смело берите! Если убегают и не даются, то тогда много времени придется вымаливать у них доверие!
Убегают со скоростью света..((((

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 11 мар 2015, 15:02
Vitalifer
Если старший идёт они тоже пойдут со временем))

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 11 мар 2015, 15:14
dolores
Vitalifer писал(а):Если старший идёт они тоже пойдут со временем))
Старший уже привык,идёт. А он много дней будет пищать? Сегодня он тоже пищит периодически...

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 11 мар 2015, 17:10
Vitalifer
После каждого соития терпите ))) потом такой писк будет редок но не первое время