Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 10 мар 2015, 21:17
читаю о перездах и понимаю, что мои отлично доехали. Ни капли испуга в глазах не было, ни капли напряжения) повезло)))
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Перегреться точно не мог,единственное они оба в опилки закупались что их не видно было,я их периодически откапывала,боялась чтоб не задохнулись. Но дно ведерка было тёплым от них,они на руках у меня всю дорогу стояли,вернее на ногах получаетсяДегус писал(а):dolores
Сейчас любые реакции нормальные) Главное, чтобы не дрались. Последите за Коржиком, что-то мне это не нравится, он с рождениябыл смелее и активнее Космоса. Не мог перегреться, пока ехали? Если нет, то стрессует просто.
Пищал так всю ночь с небольшими перерывами,приходилось постоянно вставать и болтать с ним))))Vitalifer писал(а):Ваш старший пищит сейчас резкими прерывистыми звуками это нормально он оповещает что совершил половой акт. Дети ведут себя нормально для только приехавших. Космос так вообще умница
Убегают со скоростью света..((((soleter писал(а):dolores, если не боятся рук, то смело берите! Если убегают и не даются, то тогда много времени придется вымаливать у них доверие!
Старший уже привык,идёт. А он много дней будет пищать? Сегодня он тоже пищит периодически...Vitalifer писал(а):Если старший идёт они тоже пойдут со временем))