Страница 59 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 21 апр 2014, 21:25
Julia
Прими поздравления. По-моему я к тебе рановато приехала! :cry:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 22 апр 2014, 01:03
Дегус
Julia

Да брось... Домино - прекрасный малыш. А сейчас есть время потихоньку поискать проводников, чтобы самой больше не ехать. И подберем ему еще красавицу жену... или несколько )

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 22 апр 2014, 07:18
Julia
Я не жалею что приехала. Если что опять приеду, только уже с детьми. Если ехать перекладными должно получиться где-то 150 грн, вполне приемлемо.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 23 апр 2014, 04:38
гермеона
Алена. не забывай, я на голубых))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 23 апр 2014, 06:29
Дегус
гермеона

Ты не просто на голубых. Ты ПЕРВАЯ на голубых, так что я про тебя никак забыть не могу)))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 23 апр 2014, 08:03
Julia
Поставь и меня на голубых.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 23 апр 2014, 08:13
Дегус
Отпишитесь мне все, кто на голубых записывался. Или тут или в личку. А то у меня ощущение, что я кого-то упустила.

Julia

Тебе девочку, не родственную с Домино. Я правильно понимаю?

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 23 апр 2014, 09:15
Дегус
Брюлечка-красотулечка)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 23 апр 2014, 12:17
Perra
Дегус
Алена, в тебе явно умер фотограф!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 23 апр 2014, 12:22
Дегус
Perra

:oops: Не... это дегусики мне попались очень красивые :ROFL: