Страница 59 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 21 апр 2014, 21:25
Julia
Прими поздравления. По-моему я к тебе рановато приехала!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 22 апр 2014, 01:03
Дегус
Julia
Да брось... Домино - прекрасный малыш. А сейчас есть время потихоньку поискать проводников, чтобы самой больше не ехать. И подберем ему еще красавицу жену... или несколько )
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 22 апр 2014, 07:18
Julia
Я не жалею что приехала. Если что опять приеду, только уже с детьми. Если ехать перекладными должно получиться где-то 150 грн, вполне приемлемо.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 23 апр 2014, 04:38
гермеона
Алена. не забывай, я на голубых))
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 23 апр 2014, 06:29
Дегус
гермеона
Ты не просто на голубых. Ты ПЕРВАЯ на голубых, так что я про тебя никак забыть не могу)))
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 23 апр 2014, 08:03
Julia
Поставь и меня на голубых.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 23 апр 2014, 08:13
Дегус
Отпишитесь мне все, кто на голубых записывался. Или тут или в личку. А то у меня ощущение, что я кого-то упустила.
Julia
Тебе девочку, не родственную с Домино. Я правильно понимаю?
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 23 апр 2014, 09:15
Дегус
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 23 апр 2014, 12:17
Perra
Дегус
Алена, в тебе явно умер фотограф!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 23 апр 2014, 12:22
Дегус
Perra

Не... это дегусики мне попались очень красивые
