Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 13 май 2015, 08:01
Nady
Ветки давайте как вам нравится. Я просто кладу в клетку вместе с листьями. Тонкие ветки едят целиком, с толстых съедают кору, остальное со временем разбирают на волокна, удирать не надо, пусть точат зубки. Те ветки, которые я заготавливаю на зиму, просушиваю, снимаю с них листья (их храню отдельно в составе травяного корма), ломаю на части сантиметров по 20 и складываю в картонные коробки, так мне удобно хранить. Но это не какое-то правило. Кормите и храните так, как вам удобно).
Ветки давайте как вам нравится. Я просто кладу в клетку вместе с листьями. Тонкие ветки едят целиком, с толстых съедают кору, остальное со временем разбирают на волокна, удирать не надо, пусть точат зубки. Те ветки, которые я заготавливаю на зиму, просушиваю, снимаю с них листья (их храню отдельно в составе травяного корма), ломаю на части сантиметров по 20 и складываю в картонные коробки, так мне удобно хранить. Но это не какое-то правило. Кормите и храните так, как вам удобно).

