Страница 60 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 11 мар 2015, 11:45
soleter
гермеона
Ох, тяжело, когда такие крошки болеют...
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 11 мар 2015, 13:17
Natka
Выздоравливайте!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 11 мар 2015, 18:23
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 11 мар 2015, 18:27
soleter
Лапочкам скорее найти свой дом!!!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 11 мар 2015, 19:03
Дегус
гермеона
Показывайтесь почаще. И родители обязательно найдутся!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 11 мар 2015, 19:45
prisyazhnyi
Держитесь.. Малыш кушает, терпит уколы.. они у нас молодцы) Цепляются лапками за жизнь.. очень надеюсь, что скоро будете здоровы и счастливы=)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 12 мар 2015, 07:05
гермеона
новости с больничной палаты.
только одна. яша потихонечку начал ходить. правда пока еще движения рассеянные и постоянно заваливается на правый бок. но ОН ХОДИТ!!!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 12 мар 2015, 07:11
Allergia
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 12 мар 2015, 07:41
Дегус
гермеона
Молодец Яша!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 12 мар 2015, 10:58
soleter
Ирочка, замечательная новость!!!! Яшенька, поправляйся!!!!