Страница 60 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 11 мар 2015, 11:45
soleter
гермеона

Ох, тяжело, когда такие крошки болеют...

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 11 мар 2015, 13:17
Natka
Выздоравливайте!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 11 мар 2015, 18:23
гермеона
немного фотографий наших мальчишек. им чуть больше 2 месяцев. и мы пока дома, что то наши любящие мамы-папы пока не находятся.
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 11 мар 2015, 18:27
soleter
Лапочкам скорее найти свой дом!!!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 11 мар 2015, 19:03
Дегус
гермеона

Показывайтесь почаще. И родители обязательно найдутся!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 11 мар 2015, 19:45
prisyazhnyi
Держитесь.. Малыш кушает, терпит уколы.. они у нас молодцы) Цепляются лапками за жизнь.. очень надеюсь, что скоро будете здоровы и счастливы=)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 12 мар 2015, 07:05
гермеона
новости с больничной палаты.
только одна. яша потихонечку начал ходить. правда пока еще движения рассеянные и постоянно заваливается на правый бок. но ОН ХОДИТ!!! :Yahoo!:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 12 мар 2015, 07:11
Allergia
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: урааа!!! молодец!держитесь!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 12 мар 2015, 07:41
Дегус
гермеона

Молодец Яша!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 12 мар 2015, 10:58
soleter
Ирочка, замечательная новость!!!! Яшенька, поправляйся!!!!