Страница 60 из 116

Re: Команда.

Добавлено: 01 авг 2017, 15:59
гермеона
Дегус писал(а):Но только тебя это точно не напряжет?
не напряжет. я знаю все ее повадки, знаю, что она любит и что нет. какие предпочтения в корме.место есть.
вот сегодня она меня очень повесилила. привезла я ветки ивы с листочками и поставила так, что надо листики добыть, чтобы скушать. так что она сделала. залезла наверх по решетке, подтащила ветку к гамаку, забралась в гамак и лежит себе, жует спокойно. мой знакомый мне ее любимый биафар привозит по закупочной цене. так что все в порядке

Re: Команда.

Добавлено: 01 авг 2017, 16:03
гермеона
Vitalifer писал(а): ты то при чем?
так все пр чем. и всегда. виноватых же найти то надо

Re: Команда.

Добавлено: 01 авг 2017, 16:05
Дегус
Vitalifer

Ну у нас питомники, особенно молодые, какие-то больно нежные пошли. Они слышат, что я сказала примерно так: "Все придурки, так делать нельзя, все ссадили неправильно". Я говорю, мол, а ничего, что я в первую очередь признаю, что я такой же придурок, 5 лет не могла додуматься до простой идеи и уж сколько я голубых с голубыми ссадила, столько никто, наверное, не ссадил. Только я свои ошибки умею признавать.

Re: Команда.

Добавлено: 01 авг 2017, 16:15
Дегус
гермеона писал(а):не напряжет. я знаю все ее повадки, знаю, что она любит и что нет. какие предпочтения в корме.место есть.
вот сегодня она меня очень повесилила. привезла я ветки ивы с листочками и поставила так, что надо листики добыть, чтобы скушать. так что она сделала. залезла наверх по решетке, подтащила ветку к гамаку, забралась в гамак и лежит себе, жует спокойно. мой знакомый мне ее любимый биафар привозит по закупочной цене. так что все в порядке
Ты так красиво описываешь все) У меня вообще уже и рука не поднимается у тебя ее забрать))) Можно я тебе подарю Пи? Она у тебя с самого младенчества, боюсь я не смогу любить ее больше, чем ты. Крема у меня и так достаточно, мне столько и не нужно.

Re: Команда.

Добавлено: 01 авг 2017, 16:23
гермеона
вообще то у меня тоже Уля от принца родила. мне что, тоже обижаться, что последняя девка никак не продается? а то, что все морды словно утюги, кроме одной тоже видимо Алена виновата :D

Re: Команда.

Добавлено: 01 авг 2017, 16:24
гермеона
Алена, Пи я действительно люблю. но получать такой подарок не вправе. спасибо))

Re: Команда.

Добавлено: 01 авг 2017, 16:31
Дегус
гермеона

Вправе, вправе :Y ))) Кто же еще вправе, если не ты) Не отказывайся, не обижай меня :friends: )))

Re: Команда.

Добавлено: 01 авг 2017, 16:32
Дегус
гермеона писал(а):кроме одной тоже видимо Алена виновата :D
Алена :Y ))) Если бы ссаживала с носителями, не было бы таких морд) Но кто ж знал)

Re: Команда.

Добавлено: 01 авг 2017, 16:50
гермеона
я знала)))) а все равно ссадила. так было удобнее. но больше точно не буду. сейчас переформировала группы так, что к голубым и носителям голубого пойдет Тиша. будет просто здорово. те, кто родится голубыми будут 100% носителями песка. а вот групп с песком у меня нету. так получилось, что кроме белки и двух носителей у меня никого не осталось. и Принц пока будет женихом у агутиков.
вот уж обижать мне тебя совсем не хочется. да вообще никого не хочется. так получается порой.

Re: Команда.

Добавлено: 01 авг 2017, 18:40
гермеона
Ален, я тут подумала и пришла такая мысль. пусть тогда это будет подарок не только мне. а с каждого помета по малышу буду дарить в дружеские питомники. это будет более справедливо. ну, сейчас конечно все малыши как и планировали разойдуться. для работы в дальнейшем по плану. это само сабой. я про будущее. ну, не могу я одна пользоваться таким подарком. пусть будет для всех. если ты не против))