Вчера я обещала рассказать о своей новости.
У меня новенький))))
Знакомьтесь, хотя я думаю тут все уже знакомы)))Ухтымыш
Начали знакомство с мальчишками еще вчера, но сейчас он боится таких толстячков и проявляет агрессию пока. Это первое знакомство. если бы ко мне такие подошли, я бы наверное тоже бы испугалась))
После знакомства Ухтымыш решил по доминировать ВСЕЕЕХ)). Мои мальчики вообще пофигисты, просто они как и я не выносят рядом нервных, импульсивных и приставучих, Шарм так как к нему Пристал Ухтымышь решил тоже его от доминировать к чертям собачьим)))), и сделал ему больно, так как тот пискнул и ... короче подрались они, ну тут я со своей реакцией))) ни крови ни у одного ни у второго, и все, поголовно все были наказаны, один Ухтымышь остался главенствовать в своей витринке. Сел он и сидит, начал расхаживать когда я легла спать, а я лежа на кровати подсвечивала фонариком и подсматривала)))
Сегодня мы опять знакомились)) Всем короче на него по фиг, но ухтымыш их увидела, сразу оживился и давай пытался от доминировать всех, неа))) не вышло))), его первый лев от доминировал при чем по полной, тот поддался))) А парень то хитер, чуть. что он сразу шасть в тоннель ))))))

Так, что мы продолжаем пока ссаживаться, мои то и не тронули бы, если бы тот не пытался сильно умничать и сели бы еще вчера как и со всеми практически, кто шибко не выкобенивает из себя)))
Немного фоток моих хвостиков
Это Санька

Пофигист полный. У него тактика такая. Ты новенький? А ну и ладно, ты меня не трогай только и не приставай ко мне, ты не косайся меня, я сам приду и лягу на тебя и мы будем спать, а вот лапками по попе меня не надо, я тебе не дамся)))
Это Белла, Царица, думает одна она должна сидеть в миске, очень громко орать, оооочень громко, что бы ее миску не трогали, кому она позволяет лезть в миску это мелкие детки Шакары, на этом все. Она же на моего сына орет))))
А это Хлоя и сзади нее Умка
