Страница 60 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 окт 2017, 17:37
Фролова Натали
Только калину нужно досушить, вонючая она правда, я ее поэтому отдельно и положила.
И облепиху.
Можно на батарее они ещё не сильно жаркие.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 окт 2017, 17:53
Любитель животных
А у меня дегу из ивы кол соорудила :lol: Охотник на вампиров)))
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 окт 2017, 18:05
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):мы за употребление зелени и растительности
Изображение деревья и трава растут, чтобы их ели дегу)
Вот и я о том же)))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 окт 2017, 18:06
eli2616
Любитель животных писал(а):А у меня дегу из ивы кол соорудила :lol: Охотник на вампиров)))
Изображение
О! Кстати. Можно в машине возить в место биты :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 окт 2017, 20:18
Фролова Натали
Я добавлю,мои тоже орудие казни подготовили :crazy:

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 окт 2017, 20:27
eli2616
Фролова Натали писал(а):Я добавлю,мои тоже орудие казни подготовили :crazy:

Изображение
Тоже в машину в место биты, будет как копье. Будете ехать и ругаться на всех в пробке, а потом кияяя, метнула копье и поехала со спокойной душой дальше, довольная собой и счастливая. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 окт 2017, 20:52
Дегус
eli2616 писал(а):метнула копье и поехала со спокойной душой дальше, довольная собой и счастливая. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
... полиция, эксперты долго изучали орудие убийства и пришли к выводу о вмешательстве инопланетной цивилизации. Некая цивилизация начального уровня развития. Что-то вроде нашего древнего "человека умелого":


Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 окт 2017, 20:56
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):метнула копье и поехала со спокойной душой дальше, довольная собой и счастливая. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
... полиция, эксперты долго изучали орудие убийства и пришли к выводу о вмешательстве инопланетной цивилизации. Некая цивилизация начального уровня развития. Что-то вроде нашего древнего "человека умелого":


Изображение
Ну погоди, ща им дегу точильные камни сточат, и девки присобачат их на колья и будет тебе оружие убийство сделанным дегу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 08 окт 2017, 20:52
eli2616
Вчера я обещала рассказать о своей новости.
У меня новенький))))
Знакомьтесь, хотя я думаю тут все уже знакомы)))Ухтымыш

Изображение

Начали знакомство с мальчишками еще вчера, но сейчас он боится таких толстячков и проявляет агрессию пока. Это первое знакомство. если бы ко мне такие подошли, я бы наверное тоже бы испугалась))

Изображение

После знакомства Ухтымыш решил по доминировать ВСЕЕЕХ)). Мои мальчики вообще пофигисты, просто они как и я не выносят рядом нервных, импульсивных и приставучих, Шарм так как к нему Пристал Ухтымышь решил тоже его от доминировать к чертям собачьим)))), и сделал ему больно, так как тот пискнул и ... короче подрались они, ну тут я со своей реакцией))) ни крови ни у одного ни у второго, и все, поголовно все были наказаны, один Ухтымышь остался главенствовать в своей витринке. Сел он и сидит, начал расхаживать когда я легла спать, а я лежа на кровати подсвечивала фонариком и подсматривала)))
Сегодня мы опять знакомились)) Всем короче на него по фиг, но ухтымыш их увидела, сразу оживился и давай пытался от доминировать всех, неа))) не вышло))), его первый лев от доминировал при чем по полной, тот поддался))) А парень то хитер, чуть. что он сразу шасть в тоннель ))))))

Изображение
Так, что мы продолжаем пока ссаживаться, мои то и не тронули бы, если бы тот не пытался сильно умничать и сели бы еще вчера как и со всеми практически, кто шибко не выкобенивает из себя)))
Немного фоток моих хвостиков
Это Санька

Изображение Пофигист полный. У него тактика такая. Ты новенький? А ну и ладно, ты меня не трогай только и не приставай ко мне, ты не косайся меня, я сам приду и лягу на тебя и мы будем спать, а вот лапками по попе меня не надо, я тебе не дамся)))
Это Белла, Царица, думает одна она должна сидеть в миске, очень громко орать, оооочень громко, что бы ее миску не трогали, кому она позволяет лезть в миску это мелкие детки Шакары, на этом все. Она же на моего сына орет))))

Изображение

А это Хлоя и сзади нее Умка
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 10 окт 2017, 20:07
eli2616
И опять как всегда мои мальчишки, сегодня был купальный день

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение