Страница 60 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 16 ноя 2015, 08:10
Allergia
Julia писал(а):те тоже не хотят выходить на руки.
Конечнно, в таком дворце-то жить! Зачем им на те руки ?

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 16 ноя 2015, 10:10
Julia
Florette, дверца только стеклянная, сетка не открывается, но при необходимости можно сдвинуть поперечину и вынуть сетку, это если что-то совсем авральное.

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 16 ноя 2015, 10:41
Florette
А в старой клетке 2 дверцы стеклянные?
Было не удобно или почему сетку сделали?

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 16 ноя 2015, 14:13
Julia
В старой сетка была сбоку и сыпалось в детскую кровать, а теперь только вперед. Я хотела чтоб сетка была с двух сторон от дверцы, но так теряется 4см сетки, то есть свежего воздуха.
Удобнее было бы две дверцы с сетками, но муж не придумал как это сделать, так и получилось.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 19 ноя 2015, 08:42
Julia
У красавицы Нотки откусили кончик хвоста, ущерб не большой, но думаю все равно будет видно. Это все вредная Каша никак не хочет угомониться. Наверно так и будет там сидеть одна. Не могу понять только как можно было просунуть хвост в чужую клетку.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 19 ноя 2015, 09:53
Allergia
Я за своими часто замечаю, когда они лежат и отдыхают могут сразу несколько хвостов "на улицу" высунуть))
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 19 ноя 2015, 11:34
Julia
А у моих всего по одному хвосту

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 19 ноя 2015, 12:08
Florette
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 19 ноя 2015, 12:53
Allergia
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 19 ноя 2015, 12:58
Elena N.N