Страница 60 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 05 апр 2016, 09:23
Shprot
С пополнением! :Yahoo!:

А у меня вопрос, Вы богатыря солнечного продавать планируете или у себя оставлять :oops:
Я уже месяц как хожу, по рыженьким вздыхаю...

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 05 апр 2016, 09:37
Anucia
Shprot, я бы оставила 100% будь он девочкой. Я мечтаю о рыжем дегу, чтобы без белого. Но мальчика мне уже чисто физически некуда =( Поэтому будем искать ему самые замечательные ручки =)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 05 апр 2016, 09:56
Shprot
ЭЭЭ, а я бы по претендовала на звание замечательных ручек :oops:

Вот только я двоякие мнения читала, на счет проживания трех мальчиков вместе, моим мальчикам сейчас 5 и 6 месяцев. На Ваш взгляд это вообще возможно или они сильно драться будут (мои вообще не дерутся ттт)?
Места у них много, сейчас они в витрине живут 50*80*110, а мы достраиваем витрину под потолок 240*50*60.
Я, как не опытный дегусовод, боюсь дегусикам плохо сделать. Если мои условия действительно нормальны для проживания трех дегусов, я бы обсудила финансовый вопрос.

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 05 апр 2016, 17:06
Florette
Поздравляю с малышами! :Rose: :Yahoo!:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 05 апр 2016, 19:05
Наталья М.
Аня, поздравляю! Богатырь и правда богатырь. Растет ни по дням, а по часам!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 05 апр 2016, 22:25
Yuliya
Anucia, поздравляю с пополнением! Девочка знала, что надо мамочку дождаться домой с выставки, дотерпела :D
Пусть растут большими все, и солнечный богатырь и прелестная шестерка :)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 07 апр 2016, 12:34
Anucia
Наконец-то дошли руки выложить фотографии литеры "Ф" каждого по отдельности

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и покажу родителей =) Мама - Еся (питомник Дегус Таун), Папа - Нильс (он же Ник из питомника Гермеона)


Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 07 апр 2016, 12:46
Anucia
Вчера нашему солнечному малышу из помета У исполнилась 1 неделя. В честь этого события малыш обзавелся именем - Лиетэ Ульфус (назван будущими хозяевами), взвешен - 27 грамм и сфотографирован =)


Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 07 апр 2016, 13:16
Дегус
Сладкие козявочки pes Расти-расти хвостик, расти-расти ушко, расти-расти попка, растите, детки, большунами и красавцами ktodegu

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 07 апр 2016, 13:37
Shprot
Какие малыши красивые :good: Пусть растут большие и здоровые!
Мы очень ждем Ульфуса :wink: