Страница 60 из 126

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 10 мар 2014, 14:29
Дегус
Веня

Да, можно. Как лакомство/натуральную добавку.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 10 мар 2014, 14:32
Веня
Всё пошла давать.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 10 мар 2014, 14:36
Пилигрим
я похожее давал проссо желтенькое в колосках ели на ура!

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 10 мар 2014, 14:39
Веня
За ушами трещит.Слава богу понравилось,а то не угодишь... :ROFL:

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 11 мар 2014, 07:01
Elena N.N
Веня писал(а):За ушами трещит.Слава богу понравилось,а то не угодишь... :ROFL:
когда хозяева других животных обращаются, мол кошка нечего не есть - икру не ест, креветок не ест, парную говядину не ест и похудела уже - с 8 кг до 7кг 900 грамм, я пытаюсь объяснить, что пару дней не покормите, пойдёт на пользу, зато будет мести всё, что в тарелочку положили... а сама каждое утро в кормушку заглядываю, почему не до конца корм съели, вкусняшки повыдергали, а полезности оставили.. может ещё чем угостить, может ягодку дать или яблочко или веточку проса... :dumaet:

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 14 мар 2014, 14:31
Mila225
Хочу посушить баклажаны,подскажите,надо ли срезать кожуру?

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 14 мар 2014, 14:55
Дегус
Mila225

Я не срезала.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 14 мар 2014, 15:06
Mila225
Дегус
А как кушают,хорошо?

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 14 мар 2014, 15:10
Дегус
Mila225

Кто как. Обычно или хорошо едят или полностью игнорируют.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 14 мар 2014, 21:31
Anastasia
Mila225
Мои трескали с удовольствием!