Страница 60 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 16 апр 2015, 07:40
soleter
Natka

Поддерживаю на 1000 % :wink: Как ваши мальчишки поживают?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 16 апр 2015, 11:22
Natka
soleter
Мальчишки бегают, прыгают и все грызут :D а еще ночью колесом гремят. Повадились днем спать, а ночью бегать.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 16 апр 2015, 11:27
soleter
Natka

Вот поросята :ROFL: Ничего, это пройдет. Мои тоже иногда день с ночью путают.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 19 апр 2015, 16:11
soleter
Зашла сегодня в магазин стройматериалы. И ..... унесла оттуда березовый веник за 2 с небольшим бакса :ROFL: Запах классный! Мои уже попробовали))) Все нормальные веники в баню тащат, а я сразу про дегусят думаю :ROFL: Повесила на просушку, потому что немножко напитал влаги с воздуха. Теперь у меня есть, чем побаловать мальчишек. Скорее бы все зазеленело!!!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 19 апр 2015, 16:50
Olka
интересная идея! у нас уже на березах листочки масенькие) мои вчера до последнего все выгрызли))))

я живу в центре Харькова, город не маленький. В центре у нас есть Саржин Яр (дальше он переходит в лесопарк, в яру целый отдельный "город", жизнь кипит, там источник, игровые площадки, церковь и т.д.) людей там ТЬМА!!!!!! выходной день и все там. А мы с мамой (попросила ее помочь мне) идем через него и тащим обе в обеих руках березовые бревнышки тоненькие длинные. После урагана было, что собрать. На меня еще столко людей никогда не оглядывались :D :D

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 19 апр 2015, 17:53
soleter
Olka

Знаю эти взгляды :ROFL: У меня уже баул лежит на готове :ROFL: Планирую, с первой поездки на дачу к знакомой, затарится по полной!

Еще вынашиваю в голове конструкцию сушилка естественным способом. А то на полу места мало :ROFL:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 20 апр 2015, 09:05
Allergia
soleter писал(а):Знаю эти взгляды
а мне с работы люди кульками уже веточки для белок носят, кто с дачи возвращается))
Уже говорят, ты мне скажи диаметр, я тебе еще и определенного диаметра принесу :roll: :lol:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 20 апр 2015, 10:16
Olka
Allergia
:good: :good: :good: :good:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 20 апр 2015, 11:00
soleter
Allergia, вот это понимаю!!! Не пропадут белки с такой поддержкой мировой :ROFL:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 20 апр 2015, 14:18
Olka
я друзьям сделала рассылку: "Приму в дар веточки и поленца от здоровых деревьев из своего сада. Список деревьев приложен. Спасибо." :D :D