Страница 60 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 16 апр 2015, 07:40
soleter
Natka
Поддерживаю на 1000 %

Как ваши мальчишки поживают?
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 16 апр 2015, 11:22
Natka
soleter
Мальчишки бегают, прыгают и все грызут

а еще ночью колесом гремят. Повадились днем спать, а ночью бегать.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 16 апр 2015, 11:27
soleter
Natka
Вот поросята

Ничего, это пройдет. Мои тоже иногда день с ночью путают.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 19 апр 2015, 16:11
soleter
Зашла сегодня в магазин стройматериалы. И ..... унесла оттуда березовый веник за 2 с небольшим бакса

Запах классный! Мои уже попробовали))) Все нормальные веники в баню тащат, а я сразу про дегусят думаю

Повесила на просушку, потому что немножко напитал влаги с воздуха. Теперь у меня есть, чем побаловать мальчишек. Скорее бы все зазеленело!!!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 19 апр 2015, 16:50
Olka
интересная идея! у нас уже на березах листочки масенькие) мои вчера до последнего все выгрызли))))
я живу в центре Харькова, город не маленький. В центре у нас есть Саржин Яр (дальше он переходит в лесопарк, в яру целый отдельный "город", жизнь кипит, там источник, игровые площадки, церковь и т.д.) людей там ТЬМА!!!!!! выходной день и все там. А мы с мамой (попросила ее помочь мне) идем через него и тащим обе в обеих руках березовые бревнышки тоненькие длинные. После урагана было, что собрать. На меня еще столко людей никогда не оглядывались

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 19 апр 2015, 17:53
soleter
Olka
Знаю эти взгляды

У меня уже баул лежит на готове

Планирую, с первой поездки на дачу к знакомой, затарится по полной!
Еще вынашиваю в голове конструкцию сушилка естественным способом. А то на полу места мало

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 20 апр 2015, 09:05
Allergia
soleter писал(а):Знаю эти взгляды
а мне с работы люди кульками уже веточки для белок носят, кто с дачи возвращается))
Уже говорят, ты мне скажи диаметр, я тебе еще и определенного диаметра принесу

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 20 апр 2015, 10:16
Olka
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 20 апр 2015, 11:00
soleter
Allergia, вот это понимаю!!! Не пропадут белки с такой поддержкой мировой

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 20 апр 2015, 14:18
Olka
я друзьям сделала рассылку: "Приму в дар веточки и поленца от здоровых деревьев из своего сада. Список деревьев приложен. Спасибо."
