Страница 60 из 104
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 11 май 2015, 04:35
Olka
Алия как Абу)
А Альт берет примерс Лео)
Альт единственный, кто ничего не грызет за пределами клетки) ребенок-золото!
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 17 май 2015, 10:33
Olka
такое дело у нас... забрала я из зоомагазина мальчика... взрослого (около 3 месяцев)...не смогло мое сердце его там оставить...больше в зоомагазин НИ НОГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
понимаю все сложность ситуации, но протирая витрину в зоомагазине неделю, все таки решила забрать...
Масяню назвала Рон Микеланджело Рурк (сокращенно Микки).
На каждой лапке у него нет по одному пальчику и хвостик без кончика. Жил в аквариуме 20х20 только с сеном и гранулированным наполнителем. Сколько раз заходила, его тарекла была пустой.
Микки сегодня переночевал дома вторую ночь. Вчера мальчики купались в одном песке. Салфетки, которые день были у Микки, я сегодня положила в гамак к Лео и Альту. Спали на этих салфетках. Беру на руки по очереди. Сегодня держала в руках Лео и поднесла к клетке понюхаться с Микки, Лео проявил ступор. А Альт в этой же ситуации начал фыркать громко.
вот такое я натворила... несколько ночей снился мне Микки, не смогла его там оставить
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 17 май 2015, 10:37
Olka
планирую эти дни давать всем мальчикам мятки, возможно станут спокойнее
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 17 май 2015, 10:44
Дегус
Olka
Я рада за мальчика, попал в хорошие руки. Теперь остается только пожелать удачного ссаживания.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 17 май 2015, 11:00
Olka
понимаю, что в данном случае решение о ссаживание больше безответственное, чем логичное. Но я приложу максимум усилий, чтобы все прошло гладно. Другого варианта нет. Еще одна клетка стоять не будет. Только жить всем вместе. осталось все сделать правильно и чтобы все трое меня поняли и простили
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 17 май 2015, 11:24
Дегус
Olka писал(а):понимаю, что в данном случае решение о ссаживание больше безответственное, чем логичное.
Нелогично - это еще не есть безответственно. Часто сердце бывает более правым, чем рассудок)
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 17 май 2015, 11:34
Olka
Дегус

спасибо за пожелание удачи
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 17 май 2015, 16:38
Галина Митина
понимаю вас, я также на птичьем рынке купила Олафика, жалко их, прямо до слез.
Удачного ссаживанья!

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 17 май 2015, 16:55
Olka
Галина Митина
спасибо)
я решила никуда не торопиться, завтра только планирую рядом с витриной клетку Микки поставить. На салфетках после Мики мальчии спят, вроде нюхаются, когда подношу к клетке, тоже нормально. Альтаирушка бухтит, но, скорее всего, ему не нравится, что я его держу))
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 17 май 2015, 16:56
Allergia
Бедненький мальчик. Хорошо что ты его оттуда забрала! Держу за тебя кулачки! Удачного ссаживания
