Страница 60 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 24 фев 2015, 19:53
prisyazhnyi
когда наши малыши уходят, это ужасно.. Я так давно Пикселя потеряла, а все равно нет-нет, такая тоска накатывает.. но сейчас в основном доброе и светлое осталось, уже не думается о боли, которую ей пришлось пережить, чувство вины понемногу отпускает.. Держитесь.. Малыш теперь не чувствует боли, а, я надеюсь, счастливо носится по солнечным полям и лугам)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 25 фев 2015, 17:28
soleter
На мыше-форуме нашла в дневничке отпадне фото!!!

Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 25 фев 2015, 21:25
Olka
соболезную потере...

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 28 фев 2015, 08:51
soleter
Вот так мы сегодня утром развлекались. Не спалось им :)

Алиса и Танька. Две сестрички. Алиса жрет в не себя и наращивает бока!

Изображение


Изображение

Алискин нос :)

Изображение

Мне бы так по пластунски :D

Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 01 мар 2015, 05:00
Anastasia
soleter
Обалдеть какие бока!!!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 01 мар 2015, 05:10
soleter
Настя, тоже на эти бока смотрю :wink: С такими темпами скоро в шарик превратится :ROFL:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 01 мар 2015, 12:30
soleter
Пускайте слюнки! ktodegu

Шилопопная Алиска! Моська размазалась :lol:

Изображение

Изображение

Танька! У нее шикарный длинющий хвост! Хвост в камеру не поместился :ROFL:

Изображение

Изображение

Лу или Лушка! Моя любимица :) Красноглазое создание :)

Изображение

Изображение

Жанна! Сегодня заставила меня паниковать! Хорошо, что Ирина успокоила :)

Изображение

Тут Жанна в гостях у Кота! Кот доказывал мне, что я ошиблась :ROFL:

Изображение

Собственно Кот!

Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 01 мар 2015, 12:38
soleter
Остальные позировать отказались и были сняты через стекло аквариума :)

Осинка! Трусишка пушистая!

Изображение

Капуша благополучно избежала всю съемку :ROFL: Но она очень милая девочка!

А это мои любимые картины!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Моська Капуши :) А Жанна упорно поднимает носом снизу их спальное место :lol:

Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 01 мар 2015, 12:48
Мышка_Агути
Эээх, а мне муж категорически запретил мышей. Прям орал...Странные какой-то. все равно куплю и поселю в тихоря.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 01 мар 2015, 12:52
soleter
Мышка_Агути

Бедняжка :) Он не понимает :pardon: Они же такие милые :roll: