Страница 60 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 24 фев 2015, 19:53
prisyazhnyi
когда наши малыши уходят, это ужасно.. Я так давно Пикселя потеряла, а все равно нет-нет, такая тоска накатывает.. но сейчас в основном доброе и светлое осталось, уже не думается о боли, которую ей пришлось пережить, чувство вины понемногу отпускает.. Держитесь.. Малыш теперь не чувствует боли, а, я надеюсь, счастливо носится по солнечным полям и лугам)
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 25 фев 2015, 17:28
soleter
На мыше-форуме нашла в дневничке отпадне фото!!!

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 25 фев 2015, 21:25
Olka
соболезную потере...
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 28 фев 2015, 08:51
soleter
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 01 мар 2015, 05:00
Anastasia
soleter
Обалдеть какие бока!!!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 01 мар 2015, 05:10
soleter
Настя, тоже на эти бока смотрю

С такими темпами скоро в шарик превратится

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 01 мар 2015, 12:30
soleter
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 01 мар 2015, 12:38
soleter
Остальные позировать отказались и были сняты через стекло аквариума
Осинка! Трусишка пушистая!
Капуша благополучно избежала всю съемку

Но она очень милая девочка!
А это мои любимые картины!
Моська Капуши

А Жанна упорно поднимает носом снизу их спальное место

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 01 мар 2015, 12:48
Мышка_Агути
Эээх, а мне муж категорически запретил мышей. Прям орал...Странные какой-то. все равно куплю и поселю в тихоря.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 01 мар 2015, 12:52
soleter
Мышка_Агути
Бедняжка

Он не понимает

Они же такие милые
