Страница 60 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 31 июл 2015, 15:07
Anastasia
Vitalifer
Молодец, Виталий!
К таким обычно привязываешься деткам, которых сам кормишь

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 31 июл 2015, 15:57
Julia
Мне повезло только один раз выкармливать, но эта вредная Симка с детства не любит рук: когда голодная шла на руки и ела хорошо, но как только наестся начинла касаться. Сейчас тоже на руки не идёт. Единственная кто кусается. И уборку не даёт сделать - наносит укусить, и выпустить нельзя - потом не поймать. А я так надеялась на ручного зверька. :cry:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 31 июл 2015, 20:43
Vitalifer
не эта точно ручной будет, главное продержаться 9 дней еще

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 04 авг 2015, 20:05
Vitalifer
У нас все хорошо правда растем не очень быстро, но главное живенькие, корм уходит бешеными темпами, с 20 съели уже 5 кг корма дети это маленькие кухонные комбайники перемалывающие все что попадает в клетку

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 04 авг 2015, 22:01
soleter
Vitalifer, уничтожители :wink: :) Главное здоровые!!! А вес наживное!!!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 05 авг 2015, 06:22
Allergia
:shock: 5кг!! вот прожоры)) попки 100% скоро покажут хороший вес.
И сено, наверное, бешеными темпами уходит....заготовки как для 1 небольшой коровки нужны :D

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 05 авг 2015, 06:48
Vitalifer
Проблема питомников на мой взгляд найти золотую середину в кормлении иначе дети выходят в копеечку )))) единственная радость мы на самоокупаемость вышли ))) нам стало хватать и на еду и на гамаки с лесенками это уже большой плюс в наше время )))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 05 авг 2015, 06:57
Allergia
ну, это не может не радовать!!! :good:
но, не сразу ж ведь к такому прити можно. сразу, скорее, вообще не реально.
все время в минус. :D

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 05 авг 2015, 07:41
Elena N.N
Виталь, вот и ты стал кормящая мама... вообще тяжело это, детишек выкармливать, все время поражаюсь долготерпению дегусячьих мам. То Алёна, то Анютка....теперь вот и ты...

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 05 авг 2015, 07:44
Vitalifer
Лен так ведь они такие классные малявки, один раз повозившись хочется снова, а все остальное мелочи