Клетка для дегу
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: клетка
Спасибо. А все же какая минимальная клетка должна быть?? Я читала в нете что чем меньше он гуляет по квартире тем больше нужна клетка. А если он будет очень часто гулять?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: клетка
Мэри1981
Я же сбросила вам ссылку на дегутопию, там есть калькулятор.
Евгения 26
Да, надо накрыть.
Я же сбросила вам ссылку на дегутопию, там есть калькулятор.
Дегу нельзя держать в одиночку.Мэри1981 писал(а):что чем меньше он гуляет
Евгения 26
Да, надо накрыть.
Re: клетка
Накрыть тканью?Дегус писал(а):Мэри1981
Я же сбросила вам ссылку на дегутопию, там есть калькулятор.
Дегу нельзя держать в одиночку.Мэри1981 писал(а):что чем меньше он гуляет
Евгения 26
Да, надо накрыть.
Она двоих вроде хочет
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: клетка
Дегус
Ален спасибо за интересную ссылку, чет я раньше ее прозевал видимо. Посчитал в каждом отсеке моей витринки (крохотной такой
) можно до 4 дегу держать. даже они подтверждают, что 4 это не предел))
Ален спасибо за интересную ссылку, чет я раньше ее прозевал видимо. Посчитал в каждом отсеке моей витринки (крохотной такой
Re: клетка
Моя дочка я имела в виду. Нам просто понравились две девочки тут на форуме. У нас раньше был хомяк,потом мыши были.а теперь хотим кого нибудь кто дольше живет. У нас сетка наверно накроем или вообще новую клеточку купимДегус писал(а):Кто "она"?Мэри1981 писал(а):Она двоих вроде хочет
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: клетка
Мэри1981, а какой размер у клетки, которая у вас есть?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Re: клетка
41 на 30 на 38 если они почти целыми днями будут гулять такую можно?soleter писал(а):Мэри1981, а какой размер у клетки, которая у вас есть?
