Страница 7 из 11
Re: кремовый дегу
Добавлено: 10 июн 2016, 13:39
Дегус
Vitalifer писал(а):Алена Лилу тогда впиши у нее все то же что и у Лиры)))
Я понимаю, что всех хочется оставить... Но ведь это не очень рационально - двоих однопометников оставлять. Я бы с кем-нибудь обменялась

, тем более, окрас интересный, большая вероятность носительства. Пишу пока в твой список, потом, чуть что, если передумаешь, поменяем.
Re: кремовый дегу
Добавлено: 10 июн 2016, 13:48
Vitalifer
Проверим на носительство а там решим. Если обе носители может и поменяется ))) с кем из питомников. Пока все равно никто не проявил интереса а не в разведение жалко вообще надо фото обновить
Re: кремовый дегу
Добавлено: 10 июн 2016, 13:57
Дегус
Vitalifer писал(а):вообще надо фото обновить
Вот это точно. Я вообще про твою Лилу не знала, пропустила. Надо постоянно обновлять и фото и объявление.
Re: кремовый дегу
Добавлено: 10 июн 2016, 15:45
Аленушка
Я согласна Ластика на прокат!

Ирине дать!
Re: кремовый дегу
Добавлено: 10 июн 2016, 16:25
гермеона
спасибо)) какой выбор))
Re: кремовый дегу
Добавлено: 10 июн 2016, 16:26
Vitalifer
Так у меня созрел вопрос у кого к выставке будет пацан голубой носитель песка половозрелый?
Re: кремовый дегу
Добавлено: 10 июн 2016, 18:25
Аленушка
Re: кремовый дегу
Добавлено: 10 июн 2016, 18:49
Пилигрим
Аленушка писал(а):Виталь , ты прям на выставке хочешь .........???????
у меня нет такого, есть только чистокровный голубой))) и я не планировал в этот раз мальчишек везти, они у меня хорошие, красивые, но не для оценок как выяснилось(((
Re: кремовый дегу
Добавлено: 10 июн 2016, 19:03
Vitalifer
Я чтобы стресса поменьше было хочу на выставке взять на месяц парня
Re: кремовый дегу
Добавлено: 10 июн 2016, 19:38
Julia
ну вы и настрочили, думала что невозможно семь стр за день написать
