Страница 7 из 36

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 30 мар 2017, 20:01
Florette
Спасибо! Дождалась таки!
Хочу всех себе оставить :lol:

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 30 мар 2017, 20:09
Любитель животных
Какие хорошенькие!!! Здоровья деткам и маме!!! :Bravo: :super: :happybirthday:

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 30 мар 2017, 20:10
Florette
:Yahoo!: Спасибо!

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 30 мар 2017, 20:12
Дегус
Поздравляю с долгожданными малышами!

:happybirthday:
Florette писал(а):Спасибо!
Сама себя мамой чувствую :D
))) наслаждайся материнством) Тебя ждет масса позитива :roll: )

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 30 мар 2017, 20:21
Florette
:good: :Bravo:

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 30 мар 2017, 20:52
Julia
:tanez: :happybirthday:

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 31 мар 2017, 18:14
Аленушка
Поздравляю с первыми детками! :happybirthday: :happybirthday: :happybirthday:

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 31 мар 2017, 18:16
Florette
Спасибо :)

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 05 апр 2017, 17:11
Florette
Нам 6 дней и наш вес:
мальчик 1 - 18гр
мальчик 2 - 20гр
мальчик 3 - 20гр щебетун)))
девочка 1 - 18гр
девочка 2 - 24гр

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 05 апр 2017, 18:42
eli2616
Ой, я то пропустила. Поздравлю с ПЕРВЫМИ детками. Пусть растут и толстенькие рыжики. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:happybirthday: :happybirthday: :happybirthday: :happybirthday: :happybirthday: