Страница 7 из 36
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 30 мар 2017, 20:01
Florette
Спасибо! Дождалась таки!
Хочу всех себе оставить

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 30 мар 2017, 20:09
Любитель животных
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 30 мар 2017, 20:10
Florette

Спасибо!
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 30 мар 2017, 20:12
Дегус
Поздравляю с долгожданными малышами!
Florette писал(а):Спасибо!
Сама себя мамой чувствую

))) наслаждайся материнством) Тебя ждет масса позитива

)
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 30 мар 2017, 20:21
Florette
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 30 мар 2017, 20:52
Julia
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 31 мар 2017, 18:14
Аленушка
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 31 мар 2017, 18:16
Florette
Спасибо

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 05 апр 2017, 17:11
Florette
Нам 6 дней и наш вес:
мальчик 1 - 18гр
мальчик 2 - 20гр
мальчик 3 - 20гр щебетун)))
девочка 1 - 18гр
девочка 2 - 24гр
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 05 апр 2017, 18:42
eli2616