Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 04 сен 2016, 11:54
Купила днем фум ленту и маленький навесной замочек( защита от детей, чтобы без меня не брали Грушу, ну маленькие у меня мальчишки 7 и 9 лет).

Заклеила на бутылочке наш погрыз, самый сложный был первый слой, ну никак не хотел держаться, но потом дело пошло намного веселее

Промыла бутылочку проточной водой, проверила на течь - герметично!
Залила кипячёной воды и установила поилку на своё место

На балконе 2 недели у нас сушилась кукуруза в початках, и вот сегодня мы ее сняли и показываем вам

Один початок я освободила от зерен, получилась хорошая кучка и разделила пустой початок на 4 части

Одну часть предложили Груше - понравилась штучка, через 20 минут вытащила из клетки, сидит ворчит на меня, не рискнула оставить до полного уничтожения
Позже еще предложу




Заклеила на бутылочке наш погрыз, самый сложный был первый слой, ну никак не хотел держаться, но потом дело пошло намного веселее

Промыла бутылочку проточной водой, проверила на течь - герметично!
Залила кипячёной воды и установила поилку на своё место

На балконе 2 недели у нас сушилась кукуруза в початках, и вот сегодня мы ее сняли и показываем вам

Один початок я освободила от зерен, получилась хорошая кучка и разделила пустой початок на 4 части

Одну часть предложили Груше - понравилась штучка, через 20 минут вытащила из клетки, сидит ворчит на меня, не рискнула оставить до полного уничтожения
Позже еще предложу





