Страница 7 из 41

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 04 сен 2016, 11:54
оксана-тлт
Купила днем фум ленту и маленький навесной замочек( защита от детей, чтобы без меня не брали Грушу, ну маленькие у меня мальчишки 7 и 9 лет).

Изображение

Заклеила на бутылочке наш погрыз, самый сложный был первый слой, ну никак не хотел держаться, но потом дело пошло намного веселее :)

Изображение

Промыла бутылочку проточной водой, проверила на течь - герметично!
Залила кипячёной воды и установила поилку на своё место

Изображение

На балконе 2 недели у нас сушилась кукуруза в початках, и вот сегодня мы ее сняли и показываем вам :)

Изображение

Один початок я освободила от зерен, получилась хорошая кучка и разделила пустой початок на 4 части

Изображение

Одну часть предложили Груше - понравилась штучка, через 20 минут вытащила из клетки, сидит ворчит на меня, не рискнула оставить до полного уничтожения
Позже еще предложу

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 04 сен 2016, 12:07
Vitalifer
Кочерыжка от кукурузы безвредна так что можно оставить пока не уничтожает его

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 04 сен 2016, 12:12
оксана-тлт
Vitalifer, Спасибо. Мы растягиваем удовольствие :) может на день хватит

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 04 сен 2016, 12:24
оксана-тлт
Во дворе за домом нашла кустик конопли, читала что можно, пока не давала, решила уточнить. Нужно ли вообще эта конопля моему Груше и если да , то какие части? у меня получилось с корнем вытащить, дожди шли 2 дня и земля рыхлая
По виду вроде конопля, не уверена

Изображение

Изображение

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 04 сен 2016, 13:20
Florette
:shock:

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 04 сен 2016, 14:30
Дегус
оксана-тлт

Я никогда не давала, у нас не растет конопля)

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 04 сен 2016, 15:09
оксана-тлт
Дегус, у нас тоже она не растет как обычная трава, это кто то видать семена насыпал, у нас уже косили траву и она опять выросла, и так 3 раза :) ну вот сегодня не выдержала и унесла домой единственный кустик
у вас тут вроде пишут что можно ограниченно, просто никто не откликается кто давал :(
зря значит несла и мыла и сушу

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 05 сен 2016, 07:22
оксана-тлт
Вот в садике нашла такие яблочки-ранетки, можно ли их давать?

Изображение

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 05 сен 2016, 08:29
Дегус
оксана-тлт

Яблочки любые можно. Как лакомство.

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 05 сен 2016, 09:15
оксана-тлт
Дегус, спасибо, завтра наберу и насушу :)