А сколько в среднем течка длится?Дегус писал(а):Может и правда поэкспериментировать со временем. Но при больших промежутках рискуешь просто пропустить течку.Shprot писал(а):Какой то же должен быть вариант
Мне кажется лучше на вечер отсаживать, т.е. ну часа на 3 -4 мальчики пообщаются, а потом опять к девочке.