Страница 7 из 12

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 22 дек 2016, 20:14
Shprot
Дегус писал(а):
Shprot писал(а):Какой то же должен быть вариант :x
Может и правда поэкспериментировать со временем. Но при больших промежутках рискуешь просто пропустить течку.
А сколько в среднем течка длится?
Мне кажется лучше на вечер отсаживать, т.е. ну часа на 3 -4 мальчики пообщаются, а потом опять к девочке.

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 22 дек 2016, 20:24
Дегус
Shprot писал(а):А сколько в среднем течка длится?
Вот данные, которые я, кажется, брала на дегутопии:
Дегус писал(а):длительность эструса - 3 часа

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 22 дек 2016, 20:52
Florette
Значит не более чем на 2.5 часа отсаживать))))

Течка 3 часа, а потом через полгода???

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 22 дек 2016, 21:20
Дегус
Florette писал(а):Течка 3 часа, а потом через полгода???
Нет, следующая через 17-25 дней.

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 23 дек 2016, 19:20
Florette
phpBB [video]


Это то, что я думаю????

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 23 дек 2016, 19:53
Shprot
Да, оно самое.
Не с чем не спутаешь.
Как сейчас помню понедельник 6-30 утра :D

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 23 дек 2016, 20:00
Vitalifer
Так я нашел чем привлекать их внимание, погромче включить это видео и все пацаны с навостненными ушами на комп смотрят

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 24 дек 2016, 10:56
Florette
И сегодня пищал... Или после вчерашнего уже не должно было уже ничего происходить?

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 24 дек 2016, 11:20
Дегус
Florette

Почему не должно? Мальчик пищит после эякуляции. Которая может быть не только в результате удачного спаривания, после которого будут детки, а и просто так. Поэтому я всегда осматриваю девочку после крика самца - это то, что нужно или нет)

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 24 дек 2016, 11:25
Florette
Бель недотрога, убегает все время от меня)))