Страница 7 из 18

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 08 ноя 2016, 07:49
Vitalifer
А сериал След им можно, а то мой по вечерам прямо замирает когда он начинается и смотрит, и смотрит....

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 08 ноя 2016, 07:52
Ромашка
Я наверное немножко всё торможу) то девочки рано еще , пускай мальчишка подрастёт,) в общем им тяжело со мной. Ох' в их личной жизни

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 08 ноя 2016, 08:07
Vitalifer
Нормально, я в любом случае у тебя пацана планировал брать так что все ок )))

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 08 ноя 2016, 08:12
Дегус
Vitalifer писал(а):А сериал След им можно, а то мой по вечерам прямо замирает когда он начинается и смотрит, и смотрит....
Вот только дай вам, мужчинам, ребенка на воспитание. Там же ограничение 16+.

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 08 ноя 2016, 08:17
Vitalifer
Так ему уже есть 16 дней )))))

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 08 ноя 2016, 08:27
Дегус
Vitalifer писал(а):Так ему уже есть 16 дней )))))
А надо 16 месяцев Изображение. Это по-дегусиному будет наши 16 лет. А пока мультики только. И песенку колыбельную на ночь. И обнимать регулярно. Это вообще обязательно)

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 08 ноя 2016, 10:13
Vitalifer
Да обнимаем, куда же мы денемся то

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 08 ноя 2016, 14:54
Наталья М.
Ой, во чего они задумали! Маша, когда мне приглашение прислала, я не поняла, куда меня зовёт. Работаю до умопомрачения, редко выхожу. Джевел 103 гр был, когда Кокс 94 :P ! Надо сегодня завесить, как домой доползу. Ну, вообщем, откормим немцев.

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 08 ноя 2016, 14:57
Наталья М.
Мужу привезли кедровые орешки из Сибири. Я угостила дегушек. Наши с удовольствием накинулись. Джевел нюхал-нюхал, чего они дали, но есть не стал. Может мал еще? А Вик попробовал, но так странно на меня смотрел.

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 08 ноя 2016, 15:10
Наталья М.
Я Джевела не раньше 6 месяцев буду сажать. Ну, понимаю, что можно раньше, но... Невесту никак не подберу. Думаю-думаю... Кандидатур мало. Сейчас Велта с Маркизом сидит. Пока на крем и двойных носителей расчитываю... :oops: Но пока еще роды жду одной девули, нервничаю, переживаю, больно набор веса большой.