Страница 7 из 40
Re: Уша, Плюша и др.
Добавлено: 20 мар 2017, 16:07
Любитель животных
Shanti, последние две ну просто зашкаливают по миминишности.

Re: Уша, Плюша и др.
Добавлено: 20 мар 2017, 16:12
Elena N.N
Они все зашкаливают

Re: Уша, Плюша и др.
Добавлено: 20 мар 2017, 17:41
Дегус
Чудесные фото!
Re: Уша, Плюша и др.
Добавлено: 21 мар 2017, 09:48
Julia
а фотки то ведь для конкурса...
Re: Уша, Плюша и др.
Добавлено: 21 мар 2017, 13:51
Florette
Не надо прятать для конкурса! А то так ничего не увидим!
Re: Уша, Плюша и др.
Добавлено: 21 мар 2017, 14:47
Anastasia
Я сегодня на работе заглянула в темку, обалдела прям от фоток!

Re: Уша, Плюша и др.
Добавлено: 21 мар 2017, 14:50
Shanti

спасибо всем большое) буду стараться радовать по чаще)
Re: Уша, Плюша и др.
Добавлено: 23 мар 2017, 07:27
Shanti
Уша жадничает)))

Re: Уша, Плюша и др.
Добавлено: 23 мар 2017, 08:21
Anastasia
Shanti
На последней фотке задумчиво смотрит вдаль))) Философские размышления, все дела)))
Re: Уша, Плюша и др.
Добавлено: 23 мар 2017, 09:15
Shanti
Они такие хорошие обе две. Кого у меня только не было из животных, но дегу... С такими машинками по уничтожению твердой материи некогда скучать) Уша супергиператив, когда в колесе бежит Уша, то трясется пол комнаты, сдает спринт на сумасшедшей скорости. Плюша она Плюша и есть, тоже конечно попрыгунья, но и в развалочку любит походить, или посидеть на плече погрызть ухо, тоже тема. Вредничают друг на друга иногда, ну куда без этого, обходимся в основном словесной перепалкой и толканием попами)