Страница 7 из 9

Re: Шиншиллы от питомника ChinDeg

Добавлено: 16 авг 2017, 21:32
Дегус
eli2616

Лиза, милейшие снимки, меня тоже насмешили)

Re: Шиншиллы от питомника ChinDeg

Добавлено: 16 авг 2017, 21:46
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Лиза, милейшие снимки, меня тоже насмешили)
Да получились гримасы, радует)))

Re: Шиншиллы от питомника ChinDeg

Добавлено: 17 авг 2017, 02:50
гермеона
да это тебе гримаса
" вот только села перекусить вкусненьким, и она тут как тут. ну никакой личной жизни"

Re: Шиншиллы от питомника ChinDeg

Добавлено: 17 авг 2017, 06:13
eli2616
гермеона писал(а):да это тебе гримаса
" вот только села перекусить вкусненьким, и она тут как тут. ну никакой личной жизни"
Да, да! Вот, что то вроде того :D :D :D :D

Re: Шиншиллы от питомника ChinDeg

Добавлено: 01 сен 2017, 20:03
eli2616
А у нас вчера было пополнение. Две стандартные девоньки 49 гр и 53 гр.

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Шиншиллы от питомника ChinDeg

Добавлено: 01 сен 2017, 20:35
Vitalifer
Шиншиллы такие милые пока маленькие. Большие почему то у меня эмоций не вызывают так же как и кролики.

Re: Шиншиллы от питомника ChinDeg

Добавлено: 01 сен 2017, 20:36
Vitalifer
Поздравляю с детками кстати

Re: Шиншиллы от питомника ChinDeg

Добавлено: 01 сен 2017, 20:40
eli2616
Vitalifer писал(а):Шиншиллы такие милые пока маленькие. Большие почему то у меня эмоций не вызывают так же как и кролики.
Спасибо))), ну я бы сказала, что дегу более общительные чем шиншиллы, хотя есть у меня такие которые руки под себя подсунут и ложатся... типа моеееее))))

Re: Шиншиллы от питомника ChinDeg

Добавлено: 02 сен 2017, 22:14
eli2616
Когда деткам не хватает молока, они начинают делит территорию соска мамки и делают это жестоко
phpBB [video]

Re: Шиншиллы от питомника ChinDeg

Добавлено: 02 сен 2017, 22:21
Фролова Натали
Ооооо боже :shock: никогда бы не подумала что столько агрессии в таком милом пухе.
Ещё и маме досталось :%) ужас конечно.