Страница 7 из 11

Re: Жирнохвостые и Пушистохвостые песчанки из питомника Chin

Добавлено: 02 сен 2017, 22:32
eli2616
Фролова Натали писал(а):Я пожалуй это посмотрю, доброе видео, Прелесть какая)))
Не то что с шушами :shock:
Да нет шуши тоже хорошие, просто еда у животных это святое. Вот с того видео серы стандартик тоже мне нализывает пальцы))).

Re: Жирнохвостые и Пушистохвостые песчанки из питомника Chin

Добавлено: 02 сен 2017, 22:36
Фролова Натали
Не ну вообще это чаще и куда кровавие происходит у птиц.
Они забивают своих братьев и сестёр.
Но тут то.... пушечек крохотный весь мимимишный и такой Мухаммед Али в шиншилловой шубе.

Re: Жирнохвостые и Пушистохвостые песчанки из питомника Chin

Добавлено: 02 сен 2017, 22:37
eli2616
Фролова Натали писал(а):Не ну вообще это чаще и куда кровавие происходит у птиц.
Они забивают своих братьев и сестёр.
Но тут то.... пушечек крохотный весь мимимишный и такой Мухаммед Али в шиншилловой шубе.
:D :D :D :D внешность обманчива :lol: :lol: :lol:

Re: Жирнохвостые и Пушистохвостые песчанки из питомника Chin

Добавлено: 02 сен 2017, 22:39
eli2616
Фролова Натали а если на самом деле и по серьезному. то шиншиллы более доминантнее чем дегу, там бывают и убийства, ссаживать надо не только самку с самкой или самца с самцом но и самку с самцом иначе она его забить может. У шиншилл полный матриархат.

Re: Жирнохвостые и Пушистохвостые песчанки из питомника Chin

Добавлено: 02 сен 2017, 22:42
Фролова Натали
Да я кстати знаю один такой случай, купили соседи своей девочки подружку,
Подружка через 3 минуты вышла из вольера, по частям правда. Порвала взрослая молодую, не успели ничего даже сделать, погиб зверь.

Re: Жирнохвостые и Пушистохвостые песчанки из питомника Chin

Добавлено: 02 сен 2017, 22:45
eli2616
Фролова Натали писал(а):Да я кстати знаю один такой случай, купили соседи своей девочки подружку,
Подружка через 3 минуты вышла из вольера, по частям правда. Порвала взрослая молодую, не успели ничего даже сделать, погиб зверь.
Да да. И вот новички заводят новых. и думают. ай ща я ссажу и все так просто. а когда скальп их шиншилла снимает, потом и пишут что делать. А де ты был раньше то! Тебя же предупреждали, тебе же говорили как надо то, а они раз раз приехали, шиншиллу новую сунули и думают все. Не тут о было. Хотя есть у меня самка которая хорошо ссаживается. агрессоров я не держу.

Re: Жирнохвостые и Пушистохвостые песчанки из питомника Chin

Добавлено: 08 сен 2017, 09:21
eli2616
[quote="eli2616"]А вот и мы. На то открыли глазки. Мы вот такие няшные и красивенькие. прячемся и думаем нас не видно)))
Изображение

Я думаю все помнят вот этого ребенка?

Re: Жирнохвостые и Пушистохвостые песчанки из питомника Chin

Добавлено: 08 сен 2017, 09:33
eli2616
Этот ребенок до сих пор сидит с мамой и двумя шарпейчиками которые потом перевоплотились в бультерьеров, а сейчас уже становятся похожими на песчанок)))). Старшая сестра, как оказалось отличная сестра. Пытается мелких утащить но у нее не выходит, видать тяжело)))Пока маман сидит жрет нагло орешек))

Изображение


А вот эти педали меня покорили))), Старшая сестра пытается взять в рот брата и унести в гнездо
Изображение


Брательник упертый, глаза еще закрыты, но вот вот уже откроются. Вид у него прям важный



Изображение

Изображение

А это не окупанная маман. Все орешки просит.

Изображение

Re: Жирнохвостые и Пушистохвостые песчанки из питомника Chin

Добавлено: 10 окт 2017, 20:13
eli2616
А это та девочка которой мамка на стрессе откусила хвостик, девочка превратилась хоть и без хвостика но в красавицу. Толстенькая, крупнее чуть мамы, и самая светлая из всех. Целовательная попа
Изображение

Изображение

Изображение


По поводу хвостов: на хвостах есть у сикитамусов белые полоски прям как пучками которые растут из бугорков, как я ранее писала, это после драк и ран, на месте раны появляется бугорок и потом из него вырастают белые волосики. У меня как раз подралась моя лизунья и спустя время выросли белые полоски.

Изображение

Re: Жирнохвостые и Пушистохвостые песчанки из питомника Chin

Добавлено: 07 ноя 2017, 18:18
eli2616
У меня бешеные лаза от того на сколько быстро на меня забралась маленькая заразка)), пока мы хотели всех заснять, но итог фотосъемки у меня на голове. И еще у меня в олове порылась, но у меня там точно ничего нет))
Изображение