Страница 7 из 17

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 28 ноя 2014, 12:04
Дегус
Natka

Отправила номер купона в личку. По поводу регистрации - не подскажу.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 16 дек 2014, 11:10
Пилигрим
Natka
возможно поздно отвечаю, но мне кажется на форуме можно быть и не зарегистрированным, вся переписка через почту по которой в магазине зарегистрирован.


Кстати как раз возник вопрос по товарам Чинклуба: никто развесные вкуси не брал?
интересуют вот эти:
http://www.chinclub.ru/shop.html#!/Коре ... ry=5025159
http://www.chinclub.ru/shop.html#!/Липа ... ry=5025159
http://www.chinclub.ru/shop.html#!/Одув ... ry=5025159
___________________________________
а это очередное прессованное сено?
http://www.chinclub.ru/shop.html#!/Nice ... ry=8622976

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 16 дек 2014, 12:39
Perra
Пилигрим

Мы с Олей (Тамми) брали полкило корня одувана на двоих. Отличный был по качеству!

Гранулы по составу похожи на прессованное сено, да. Я такие не брала.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 16 дек 2014, 12:43
Пилигрим
Perra
спасибо! значит закажу своим корешков и листиков))

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 16 дек 2014, 12:45
Perra
Пилигрим

Листики мы не брали, но были рады, что взяли полкило корня на двоих - это прям большое количество.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 16 дек 2014, 15:27
Natka
Пилигрим
Спасибо. Уже разобралась. Купила песочек. Уже посылочку выслали. Надо купалку ваять, чтоб к приходу посылки было все готово.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 16 дек 2014, 16:47
Пилигрим
Natka

песочек это хорошо.... я на 9кг накидал уже в корзину :crazy: и все нужное, я то пугает меня курс $ хорошие корма то все заграничные :D



сидю еще смотрю на сено рязанское
http://www.chinclub.ru/shop.html#!/Сено ... ry=7098109
вот гложит мысль какое оно? по цене не оч дорогое, с доставкой уже недешевое, просто у нас в 4 лапах все нормальное сено позаканчивалось, и новых поставок все нет и нет

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 16 дек 2014, 17:09
Галина Митина
я липу покупала. Хорошее качество, кушают её нормально

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 16 дек 2014, 17:11
Тамми
Пилигрим
Я подозреваю, что сено неплохое. Я в прошлом году брала похожее, но только не на ЧК а в "Рублевской шиншилле". Очень понравилось сено! Очень очень! ДУмала по осени еще взять, но больше ничего для заказа не набралось, а одно сено брать не стала.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 17 дек 2014, 07:20
Тамми
С 1-го января цены на биафар взлетят на 20%!!!
Вот информация с форума ЧК http://www.chinclub.ru/threads/13073-%D ... post650032