Страница 7 из 8
Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".
Добавлено: 26 авг 2017, 14:31
гермеона
еще какая програссия. Катерина ни фото ни дегусями не делится. плюшкин. все в дом, все в дом

Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".
Добавлено: 26 авг 2017, 14:34
Vitalifer
Чапик и Белкин писал(а):Katerinasvetlaya писал(а):два белых были полностью при рождении, у одного сейчас над глазками немного кремовых волосков.
Эх!
Вот точно троллинг профессиональный.
Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".
Добавлено: 26 авг 2017, 14:35
Дегус
Vitalifer писал(а):Вот точно троллинг профессиональный.
Это интрига)
Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".
Добавлено: 26 авг 2017, 14:37
Vitalifer
Когда так это уже не интрига а издевательство, вот если я буду рассказывать какая красивая девочка родилась и цвет такой шикарный и мордочка прямо выставочная такая и окраса такого еще нет в питомниках ты как это назовешь если я без фоток это сделаю?
Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".
Добавлено: 26 авг 2017, 14:38
Дегус
Vitalifer
Да, скажу, что издеваешься))) Но я же знаю, что для тебя сфоткать - не проблема)
Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".
Добавлено: 26 авг 2017, 14:41
Vitalifer
Алена, если бы я переживал из-за фото как Лиза, была бы проблема так как с телефона получается все очень печально и медленно ты же сама делала фото как тебе?
Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".
Добавлено: 26 авг 2017, 14:47
гермеона
Дегус писал(а):Это интрига)
это преступление

а не издевательство. ладно чужим, но со своими поделиться - святое дело.
Эх, Кать, нету у тебя гена хвастливости. в данном случае - это жаль

Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".
Добавлено: 26 авг 2017, 14:55
Katerinasvetlaya
Я торжественно обещаю исправиться!!!!!
Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".
Добавлено: 21 окт 2017, 18:33
Julia
а что у вас с Блондинчиком?
Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".
Добавлено: 21 окт 2017, 18:36
Дегус
Julia
У меня предположительно 3 девочки от него беременны, и в данный момент он живет у Ани Жемчужинки. Потом поедет к невестам в Москву.