Страница 7 из 9

Re: Питомник "ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ" г.Тольятти Самарская обл.

Добавлено: 17 сен 2017, 10:39
ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ
Свободные детки на продажу из помет А. родились 5 сентября
Мама Росинка (пятнистый агути НГ)
Папа Тэдди (пятнистый агути НГ, НП)
1- мальчик агути 67%НГ,50%НП

2- девочка пятнистый агути 67%НГ,50%НП

По вопросам бронирования писать в л.с.
Изображение

Изображение

Re: Питомник "ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ" г.Тольятти Самарская обл.

Добавлено: 02 окт 2017, 09:26
ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ
Свежие фоточки
Агатик
Изображение

Аланка


Изображение

Re: Питомник "ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ" г.Тольятти Самарская обл.

Добавлено: 02 окт 2017, 09:58
eli2616
Аланка классная :Rose: :Rose:

Re: Питомник "ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ" г.Тольятти Самарская обл.

Добавлено: 02 окт 2017, 18:37
Talja
Агатик и Аланка такие пушистенькие! :good:

Re: Питомник "ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ" г.Тольятти Самарская обл.

Добавлено: 03 окт 2017, 10:45
ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ
Да)) в папу пошли))
Будем скоро длинношерстную разновидность выводить))
У меня еще и Симка пушистенькая...)))

Re: Питомник "ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ" г.Тольятти Самарская обл.

Добавлено: 03 окт 2017, 16:43
Talja
ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ писал(а):Будем скоро длинношерстную разновидность выводить))
О! Это было бы очень классно! :Bravo: :good: И это уже целая такая кропотливая селлекция. Отбирать целенаправленно самых пушистых для дальнейшего закрепления признака, и будет в итоге новая порода. :Y Мммм :roll: .

Re: Питомник "ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ" г.Тольятти Самарская обл.

Добавлено: 03 окт 2017, 20:21
ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ
Агатика поэтому и оставила)) - очень пушистенький!))

Re: Питомник "ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ" г.Тольятти Самарская обл.

Добавлено: 30 окт 2017, 10:00
ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ
Друзья, вчера до меня наконец-то добралась от Лизы чудесная девочка песочек 100% НЧ с необычным именем - Ёшен (мама- Шакара, папа Кокс)
Изображение

Re: Питомник "ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ" г.Тольятти Самарская обл.

Добавлено: 30 окт 2017, 10:03
Дегус
ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ

Поздравляю с новенькой!!! Пусть растет большой и красивой!

Re: Питомник "ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ" г.Тольятти Самарская обл.

Добавлено: 30 окт 2017, 11:01
eli2616
ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ А вот к ней у меня особое отношение, не знаю почему. но изначально она была самая махонькая, но общительная. Растите наедайте попки. Вот ссылки вам:
Мама: http://degu.by/baza/shakara-3/
Папа: http://degu.by/baza/koks/
Родильную карточку скоро сделаю от совместной пары и от двух питомников Моего и Виталия. Почаше приходите баловать нас фотками, интересно же как растут мои детки то :wink: