Страница 7 из 7
Re: Ушиб или вывих?
Добавлено: 20 янв 2013, 12:00
Дегус
Рустам
Да, уколите глюкозу с физраствором и положите грелочку. Если кричит, то кормить и поить пока не надо. Бедная девочка...
Re: Ушиб или вывих?
Добавлено: 20 янв 2013, 12:19
Рустам
МАШИ С НАМИ БОЛЬШЕ НЕТ!Укололи 2 кубика физр-ра и все,она сопративлялась не хотела чтобы ее кололи............1-2минуты и все
Re: Ушиб или вывих?
Добавлено: 20 янв 2013, 12:24
Perra
Re: Ушиб или вывих?
Добавлено: 20 янв 2013, 12:25
Дегус
Рустам
Как же жалко... Примите мои соболезнования. Вы сделали все, что могли.
Re: Ушиб или вывих?
Добавлено: 20 янв 2013, 12:36
Рустам
Re: Ушиб или вывих?
Добавлено: 20 янв 2013, 12:44
Дегус
Рустам
Обязательно заведите Тимоше друга. И вам будет легче и он не будет несчастным.
Re: Ушиб или вывих?
Добавлено: 20 янв 2013, 12:59
Hebecta
Искренние соболезнования... Держитесь... А Маша теперь в лучшем месте, где у неё ничего не болит и вокруг много её любимых вкусняшек...
Тимоше уделяйте побольше внимания и подумайте над другом для него.
Re: Ушиб или вывих?
Добавлено: 20 янв 2013, 14:01
Рустам
Почему так,она же вчера начала кушать,а после уколов дексаметазона и физр-ра,пищала, она вобще в последние уколы когда мы ее брали она сопротивлялась,не давала колоть.От чего она умерла?Она же кушала,бегала не смотря на больную лапу.
Re: Ушиб или вывих?
Добавлено: 20 янв 2013, 14:26
Дегус
Рустам
Чтобы узнать, от чего точно она умерла, нужно делать вскрытие. У меня два предположения:
1. Отравление ампициллином. Возможно, удалось бы спасти, если бы начали лечение сразу после введения ампициллина.
2. Лабиринтит, который так и не был вылечен, привел к переходу инфекционного процесса на мозговую оболочку.