Страница 7 из 30
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 15 мар 2017, 20:42
Shprot
А у меня Тильда великолепно швыряется мисками. Может кто дальше кинет

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 16 мар 2017, 04:02
Anastasia
Жемчужинка
Я расскажу по опыту, что это всё не прокатит с дегуснёй. Единственное на что нас хватало - это участие в представлении пород. Да и то, я ходила туда только с Ясей нормально - просто на плече и проносила спокойно ею по кругу. Остальной дегус ведёт себя адекватно для дегуса: сидит полуживой или прыгает вверх, как дурной. Просто там если с колеса прыгнет, не поймаешь((
А самим можно одеваться и в хвосты и в белорусские национальные. Кстати, можно поддержать наших и придумать что-то чилийско-перуанское)))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 16 мар 2017, 05:52
eli2616
Если честно. я вообще не понимаю все эти конкурсы. Все же грызун это не собака. Не понимаю все эти одежки. Да со стороны когда ты видишь одетое животное смешно, но вот своего в не дома я точно не одену. Там для них и без того стресс, люди, шум гам, Вспышки от фотосъемок, а тут еще и одевать их будут. Вот мои! До такой степени не приучены к посторонним, что выведи их туда, они будут сидеть как вкопанные или зароются куда нить, а уж, что бы их еще и руками трогали!.... Мои царицы на это точно не пойдут. И это при всем при том. что у меня дома не тихо, мелкий вечно в свои войнушки играет. Но посторонние это все. Это будет тишина ровно до тех пор. пака ость не соизволит убраться по дальше.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 16 мар 2017, 06:55
Жемчужинка
Anastasia писал(а):А самим можно одеваться и в хвосты и в....
мне особенно приглянулось два варианта)))))

это для тех кому позволяет фигура..... а кому не позволяет, но много энтузиазма -
Лысо там в Перу и Чили - кактусы и камни...поэтому очень яркие одежды, перевернутые тарелки с салфеточкой на головах у женщин и шапочки с ушками и кисточками у мужчин

брутальный мужчина!!
eli2616 писал(а):Если честно. я вообще не понимаю все эти конкурсы.
ПРАВИЛЬНО! зачем придумывать, участвовать, проблемы одни - пусть радуются что мы их почтили своим присутствием, лучше дома посидим в тишине и покое

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 16 мар 2017, 07:00
Жемчужинка
Shprot писал(а):А у меня Тильда великолепно швыряется мисками. Может кто дальше кинет
у меня Рыжик тоже перестановки любит, но он перетаскивает с места наместо
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 16 мар 2017, 07:08
eli2616
Жемчужинка писал(а):
eli2616 писал(а):Если честно. я вообще не понимаю все эти конкурсы.
ПРАВИЛЬНО! зачем придумывать, участвовать, проблемы одни - пусть радуются что мы их почтили своим присутствием, лучше дома посидим в тишине и покое

Нет ну если не брать в расчет выставку саму, а конкурсы это конечно на любителя. Лично я не понимаю, но это сугубо личное мое мнение. У кого животные приучены у конкурсам шумам, то это им и не мешает, у меня же нет.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 16 мар 2017, 07:27
Жемчужинка
детям очень нравятся конкурсы (и взрослым, которые - потенциальные хозяева), на прошлой выставке мы нигде не участвовали, только рассказывали про вид и показывали животных, это конечно проще чем что-то придумывать, но и скучней для всех.
Мои дегусы второй раз в жизни собираются на выставку, поэтому тоже не приучены, а как их приучать? видио для просмотра включать?
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 16 мар 2017, 07:30
Жемчужинка
Anastasia писал(а):придумать что-то чилийско-перуанское)))
давайте изобразим? мне кисточки- бомбончики очень понравились и пончо тоже)) тарелки на голове это не для меня)))) а вот кактус под стекло и вигвамчик в стиле могу сварганить

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 16 мар 2017, 07:50
Жемчужинка

будем такие и кактус))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 16 мар 2017, 08:09
Anastasia
Жемчужинка
Ань, можно крючком связать что-то одинакового плана. Бабушкиным квадратом, цветное :-) А дегусям гамаки в таком же стиле. А для дегусоводов можно связать эмблему дегуса :-)
Кактусы под стекло тоже очень круто. Сено с камнями в витринки - это тоже наше. И деревенский стиль тоже очень прикольная тема. Надо определиться что для нас удобно, просто и интересно для исполнения. И кто собирается на минскую выставку?