Страница 7 из 30

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 17 сен 2016, 16:02
Vitalifer
Ох уж эти завистники.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 17 сен 2016, 20:32
Наталья М.
Знаешь, тут не зависть, а уже какое-то отклонение с головой. Я смс удалила, а меня знакомые поругали. Сказали, что надо было скопировать и отправить организаторам выставки, как минимум. Другое дело я не знаю на 100%, кто это делал, могу только предполагать?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 17 сен 2016, 21:17
Shprot
Наташ,
если, вдруг опять будет повторение или на самой выставки или опять смс или где ещё.
Обязательно отправлять надо, а я бы официально заказным письмом на адрес организаторов и заявление в полицию написала, на основании угроз имеешь полное право.
Причем, если попадешь в период необходимости повышения статистики раскрываемости, могут и заняться делом.
Там дел то официально запрос участников, дальше запрос в моб компанию по билингу, ну и методом исключения.

Подобных индивидуумов обязательно надо наказывать, и приходится законным способом, т.к. бить людей у нас нельзя (при общении с подобными личностями я себе это часто напоминаю :D )

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 17 сен 2016, 22:33
xMary
Мы будем на выставке всей своей дегусиной кучкой :)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 18 сен 2016, 05:00
Наталья М.
:) :) :)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 18 сен 2016, 08:34
Ромашка
Екатерина01 писал(а):Приыет всем))а на выставке можно будет приобрести деревянные колесики?
Про колёсики не знаю. Беговые тарелочки и тюнельки будут

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 20 сен 2016, 10:04
Чапик и Белкин
А вот скажите, опытные участники выставок, лучше, чтобы к выставочной клетке дегу уже привыкли и пометили ее (чтобы меньше нервничали и не передрались) или чтобы она была чистой (все-таки выставка, праздник, а мы тут с запятнанной клеткой :D )?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 20 сен 2016, 10:07
Дегус
Чапик и Белкин

Я всегда в чистой возила :unknown:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 20 сен 2016, 10:11
Vitalifer
Вечером перед выставкой моем все клетки которые едут и обновляем подстилку, соответственно все кто едет переселяются туда в этот же вечер и утром уже перевозятся на выставку, но это для москвичей вариант, из регионов обычно разборные клетки и переноски едут ))))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 20 сен 2016, 10:54
Аленушка
Я своих белок везу в контейнере, а потом пересаживаю в клетки!
Осенью когда мы ехали с выставки домой :Search: пожалела Мишку и оставила его в машине в клетке , так этот хулиган как то умудрился открыть клетку!!!! и как же весело мы все его ловили по машине................. :evil: так что я бы наверное посоветовала на далекое расстояния везти в контейнере!!!!!!!