Страница 7 из 24

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 апр 2016, 18:24
Дегус
Vitalifer писал(а):уже почти все убрали и только наше дегусятники продолжали таскать детей на экспертизу
:ROFL:
Vitalifer писал(а):пераое место и бест Аленушка
Лучший бейбик Ромашка
Юниор у Натальи М
Всем поздравления :Rose:

А фотки будут :oops: ? Ну, после бутербродов, конечно :) )

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 апр 2016, 18:29
Vitalifer
Я без фотика, ждем когда Калуга и Саров домой приедут, я даже по выставке не походил

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 апр 2016, 18:43
Дегус
Vitalifer

А кто был из наших? Я так понимаю: ты, Пилигрим, Аленушка, Ромашка, Аня, Наталья М... все? Или еще кто-то? Кто в качестве гостей приезжал?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 апр 2016, 19:09
Vitalifer
Выставлялись с экспертизой 25 дегусей, наших всех перечислила вроде, были еще с Дегу лайф ветеринар будущий и девушка которая уже 3 выставку приезжает с агутиками и свинками, не форумская

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 апр 2016, 19:58
Ромашка
Дегус писал(а):Всем поздравления :Rose:
Спасибо!!! Все устали ужасно , кто то ещё до дому не добрался . День был классный ) рада была всех видеть :Rose:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 апр 2016, 20:01
Ромашка
Cамый представленный питомник Гермиона

Изображение
Ирина, Поздравляем вас!!! Ожидайте посылочку )))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 апр 2016, 20:17
Julia
:Yahoo!:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 апр 2016, 20:23
Allergia
Супер! Поздравляю, Ирочка :beer:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 апр 2016, 20:27
Чапик и Белкин
С победой! :Rose:
А бейб и юниор это какие категории?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 апр 2016, 20:43
Vitalifer
ребенок и подросток