Страница 7 из 24
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 апр 2016, 18:24
Дегус
Vitalifer писал(а):уже почти все убрали и только наше дегусятники продолжали таскать детей на экспертизу
Vitalifer писал(а):пераое место и бест Аленушка
Лучший бейбик Ромашка
Юниор у Натальи М
Всем поздравления
А фотки будут

? Ну, после бутербродов, конечно

)
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 апр 2016, 18:29
Vitalifer
Я без фотика, ждем когда Калуга и Саров домой приедут, я даже по выставке не походил
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 апр 2016, 18:43
Дегус
Vitalifer
А кто был из наших? Я так понимаю: ты, Пилигрим, Аленушка, Ромашка, Аня, Наталья М... все? Или еще кто-то? Кто в качестве гостей приезжал?
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 апр 2016, 19:09
Vitalifer
Выставлялись с экспертизой 25 дегусей, наших всех перечислила вроде, были еще с Дегу лайф ветеринар будущий и девушка которая уже 3 выставку приезжает с агутиками и свинками, не форумская
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 апр 2016, 19:58
Ромашка
Дегус писал(а):Всем поздравления

Спасибо!!! Все устали ужасно , кто то ещё до дому не добрался . День был классный ) рада была всех видеть

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 апр 2016, 20:01
Ромашка
Cамый представленный питомник Гермиона

Ирина, Поздравляем вас!!! Ожидайте посылочку )))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 апр 2016, 20:17
Julia
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 апр 2016, 20:23
Allergia
Супер! Поздравляю, Ирочка

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 апр 2016, 20:27
Чапик и Белкин
С победой!
А бейб и юниор это какие категории?
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 апр 2016, 20:43
Vitalifer
ребенок и подросток