Страница 7 из 20
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 25 сен 2015, 11:56
Пилигрим
Vitalifer
Спасибо за советы, появился лучик света в темном царстве.
У сестры рядом с работой как раз гос. ветклиника, сбегала, сегодня отнесет после работы болюсы своих живчиков, а завтра к 9-00 я туда с животными, очень надеюсь к концу регистрации успеть.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 25 сен 2015, 17:54
xMary
Каталог по дегусикам)

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 25 сен 2015, 19:00
Vitalifer
Ну наконец то нас много ))))))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 25 сен 2015, 22:15
Vitalifer
Всех попересаживал в клетках дурдом
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 25 сен 2015, 22:24
Дегус
xMary писал(а):Каталог по дегусикам)
Ух ты! Какие вы молодцы! Буду теперь с нетерпением ждать отчета о выставке!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 26 сен 2015, 18:56
кост
а мы всех сегодня видели!!!! таааак классно! вроде, и ничего особенного, а прикалывает. Вот, только кролика не выиграли... (,,наши,, в теме!). Дегус, надо б на следующую выставку прибыть! разместиться поможем. Хоть в качестве зрителя надо б!!!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 27 сен 2015, 07:42
Дегус
кост
Если так масштабно и дальше будет, прибуду)
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 27 сен 2015, 07:52
Аленушка
Я очень рада, что побывала на выставке! Весной постараемся участвовать! Рада была всех увидеть! Макс ( Ромашка) Молодец! Красавец! Занял первое место!!!!

только не поняла почему кубок не дали!!!! А так все молодцы!! Виталик поразил своими детками (количеством) песок ребенок красавчик!!!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 27 сен 2015, 08:01
Аленушка
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 27 сен 2015, 08:10
Дегус
А двое слева - это кто?