Страница 7 из 15
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2015, 16:39
Пилигрим
на последней фотке момент пойман очень интересный))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2015, 16:53
Vitalifer
Пин то есть ты был на выставке и не подошёл к нам. Ну все

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2015, 18:04
Natka
Vitalifer писал(а):Пин то есть ты был на выставке и не подошёл к нам. Ну все

Он тщательно скрывался

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2015, 19:39
ALbF
Vitalifer писал(а):Пин то есть ты был на выставке и не подошёл к нам. Ну все

Я только за кормами и вкусностями перся туда, ну и надеялся мышьку купить, банку с сеном и геркулесом взял, но облом.
Вас с вашей красавицей женой видел, вы очень хорошо смотритесь, подходите друг другу, все равно что рождены друг для друга были.
Вы о чем то томно задумались закинув руки за голову, она на вас смотрела любящим вглядом, жаль я без своей мыльницы был, было ччто снять в этот момент)))))
Я Домой к Пинуське спешил с подарками, быстро уехал.
Тзвените, я не хотел мешать и хотел скорее домой
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2015, 19:40
ALbF
Natka писал(а):Vitalifer писал(а):Пин то есть ты был на выставке и не подошёл к нам. Ну все

Он тщательно скрывался

чмок!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2015, 20:11
soleter
Pin, спасибо за такие жизненные фото

Пинуське привет от нас!!!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2015, 20:20
Vitalifer
Pin писал(а):
Вас с вашей красавицей женой видел, вы очень хорошо смотритесь, подходите друг другу, все равно что рождены друг для друга были.
Вы о чем то томно задумались закинув руки за голову, она на вас смотрела любящим вглядом, жаль я без своей мыльницы был, было ччто снять в этот момент)))))
Pin меня и с женой

забавно, если что я вот )

а если и был кто рядом, то скорее всего Anucia и любящего взгляда там быть не могло ))))))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2015, 20:30
ALbF
soleter писал(а):Pin, спасибо за такие жизненные фото

Пинуське привет от нас!!!
не издевайся, а то поцелую!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2015, 20:35
ALbF
Vitalifer
Брюнетка такая, по левую руку от вас, разве не ваша жена? Странно, вот я блин попал! ))))))))))))
Но она на вас смотрела, и не просто смотрела............
Прошу прощения за ошибочное умозаключение

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2015, 20:36
ALbF
Anucia
простите за не правильные выводы((((
