Страница 7 из 25

Re: дегумебель и другие аксессуары для дегу

Добавлено: 30 окт 2018, 16:02
Дегус
Red-sun

Красота! Будет много теплых, мягких постелек для наших мышек!

Re: дегумебель и другие аксессуары для дегу

Добавлено: 02 ноя 2018, 14:16
Red-sun
И ещё дошёл наконец)
Изображение

Re: дегумебель и другие аксессуары для дегу

Добавлено: 08 ноя 2018, 21:17
Helga
Прошло уже достаточно времени с момента появления первых аксессуаров Иры (Red-sun) и Иры (Germeona) в моем питомнике. Хочу искренне поблагодарить за них и поподробнее остановиться на самых мною любимых.
1. На первое место я бы поставила угловой домик. Он очень удобно встает у меня в витрины, не занимая лишнего места. Первый этаж служит сенницей и укромным местечком для дегушек :Y , тут и поесть и поспать и вкусняшку спрятать получается. Второй этажик служит местом раздачи и выкладывания мною всяких вкусностей, белочками очень быстро все разбирается и потом они любят на нем посидеть, подремать. Самый высокий этаж не менее популярен для посидеть и на мир посмотреть :Y

Изображение
качество фото не высокое, но за то домик снят именно в процессе эксплуатации :)
2. На втором месте, конечно, гамачки. Ой любим именно флисовые, мягонькие и удобные. Качество пошива очень хорошее, стираю периодически и дальше в использую. Все просто, удобно и вполне демократично по ценам. Также мне очень нравятся цепочки с карабинами к этим гамачкам, если позволяет витрина/клетка прицепить, рекомендую обратить на них внимание ( удобные, большие звенья- нам не по зубам!)

Изображение

3. Третья позиция - домик прямоугольной формы, не очень высокий ( 2 этажа). Подойдет прекрасно в клетки и витрины где высота чем-то ограничена, например уже предусмотренными в них полочками. Также первый этаж служит сенницей и гнездышком соответственно, собственно все также как с угловым. Просто и удобно во всех отношениях.
Изображение

В заключении хочу сказать - попробуйте! понравится! :)

Re: дегумебель и другие аксессуары для дегу

Добавлено: 08 ноя 2018, 21:49
Дегус
У меня первый домик спрятан в загашнике) И еще гамачок очень красивый. Мне их на Зообуме подарили. И я это храню.... У меня прямо заскок какой-то, не могу мышам отдать красоту. Не я отдам, отдам, только налюбуюсь сначала и решусь. Надо сфоткать пока новые :P )))

Re: дегумебель и другие аксессуары для дегу

Добавлено: 09 ноя 2018, 12:17
Red-sun
Оля, спасибо за отзыв)
А вы не жадничайте, хозяева, вот ваши тапки, мешочки, лежаки и корзинки шьются ))))
Изображение

Изображение

Изображение

Re: дегумебель и другие аксессуары для дегу

Добавлено: 09 ноя 2018, 12:18
гермеона
накроила кучу)

Re: дегумебель и другие аксессуары для дегу

Добавлено: 09 ноя 2018, 12:40
Red-sun
Нашила тоже чуток, выбирайте)
Теплые зимние мешочки на синтепоне
Изображение

Изображение

Изображение

Одинарные гамаки
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: дегумебель и другие аксессуары для дегу

Добавлено: 09 ноя 2018, 12:44
Red-sun
Двухэтажные
Изображение

Изображение

Изображение
Гамаки-кармашки
Изображение

Изображение

Re: дегумебель и другие аксессуары для дегу

Добавлено: 09 ноя 2018, 12:46
Red-sun
А эти ждут отправки к своим деткам)
Изображение

Изображение

Изображение

Re: дегумебель и другие аксессуары для дегу

Добавлено: 09 ноя 2018, 12:48
Red-sun
То, что в наличии, могу передать в Москву, завтра едет подруга.