Страница 7 из 20
Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва
Добавлено: 25 янв 2019, 12:33
Crux
Поздравляю с пополнением!
Песок прямо песок? А НЧНГ - что значит, носитель черного носитель голубого?
У нас доча хочет еще двух - песок и черного, думаю теперь где брать.
Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва
Добавлено: 25 янв 2019, 12:46
Helga
Большое спасибо! мальчик песочного окраса и да, 100%носитель черного и голубого, выше в моем дневничке Вы можете увидеть фото родителей ( они на беговой тарелочке сидят). Саяна и Юст очень красивая пара, поэтому с удовольствием готова предложить вам их малыша. Сейчас напишу личное сообщение, в котором направлю свой номер телефона ( с возможностью переписки вотсап)
Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва
Добавлено: 09 фев 2019, 20:35
Helga
01/02/2019 родились малыши у нашей девочки Жюльет агути НЧНПНГ
http://degu.by/site/genbasa/?id=457 САС Best Female Зоопалитра 2018г. и мальчика Цыганенок агути НЧ НГ 50%НП
http://degu.by/site/genbasa/?id=590
Помет:
черная 67%НГ50%НП самка -15гр;
агути 67%НЧ 67%НГ50%НП самка -14гр;
агути 67%НЧ 67%НГ50%НП самка -14гр;
агути 67%НЧ 67%НГ50%НП самка -13гр;
агути 67%НЧ 67%НГ50%НПсамец -16гр;
агути 67%НЧ 67%НГ50%НП самка -14гр.
Малыши и мама чувствуют себя хорошо. По состоянию на 09.02.2019 помет забронирован, свободных малышей нет.
Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва
Добавлено: 09 фев 2019, 20:46
Дегус
Поздравляю с малышами!!!
Такая радость, что красавица Жульет подтвердила НЧ!
Helga писал(а):По состоянию на 09.02.2019 помет забронирован, свободных малышей нет.
Очень приятно читать такие вещи)
Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва
Добавлено: 09 фев 2019, 20:51
ZeraN
Очень очень здорово)) Поздравляю)

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва
Добавлено: 09 фев 2019, 21:02
Helga
Дегус писал(а):Такая радость, что красавица Жульет подтвердила НЧ!
Helga писал(а):
По состоянию на 09.02.2019 помет забронирован, свободных малышей нет.
Очень приятно читать такие вещи)
Помет потенциально направлен на улучшение черной линии, поэтому на 80% малышей поедут в питомники г. Москвы для дальнейшей селекционной работы.
Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва
Добавлено: 09 фев 2019, 21:17
Ludmila
Helga писал(а):Дегус писал(а):Такая радость, что красавица Жульет подтвердила НЧ!
Helga писал(а):
По состоянию на 09.02.2019 помет забронирован, свободных малышей нет.
Очень приятно читать такие вещи)
Помет потенциально направлен на улучшение черной линии, поэтому на 80% малышей поедут в питомники г. Москвы для дальнейшей селекционной работы.
Дада))) и мы очень ждем нашу Жоржетту)))
Хороших агути много не бывает!)))
И папу Цыганенка и малышку Жоржетту ждите на весенних выставках)))
Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва
Добавлено: 09 фев 2019, 21:22
Дегус
Ludmila писал(а):И папу Цыганенка и малышку Жоржетту ждите на весенних выставках)))
Уже жду!)
Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва
Добавлено: 10 фев 2019, 19:07
Andrey
Helga писал(а):01/02/2019 родились малыши у нашей девочки Жюльет агути НЧНПНГ
http://degu.by/site/genbasa/?id=457 САС Best Female Зоопалитра 2018г. и мальчика Цыганенок агути НЧ НГ 50%НП
http://degu.by/site/genbasa/?id=590
Помет:
черная 67%НГ50%НП самка -15гр;
агути 67%НЧ 67%НГ50%НП самка -14гр;
агути 67%НЧ 67%НГ50%НП самка -14гр;
агути 67%НЧ 67%НГ50%НП самка -13гр;
агути 67%НЧ 67%НГ50%НПсамец -16гр;
агути 67%НЧ 67%НГ50%НП самка -14гр.
Малыши и мама чувствуют себя хорошо. По состоянию на 09.02.2019 помет забронирован, свободных малышей нет.
Вот молодец Ольга уже все бронированы!!!
Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва
Добавлено: 10 фев 2019, 19:38
Helga
4 из 6 просто раздаются в питомники наши

поэтому ничего особенного нет)