Страница 7 из 27
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 23 ноя 2013, 19:50
Лада
Алена, а подскажи, когда день рождения нашего форума ?

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 23 ноя 2013, 20:26
Дегус
Лада

29 февраля. Это что же теперь, выходит раз в четыре года отмечать придется...

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 23 ноя 2013, 21:09
Лада

О, блин. Прикол! ))))
Ну, все равно, будем иметь в виду

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 24 ноя 2013, 06:29
Anastasia
У меня был друг, у него ДР было, отмечал 1марта. А раз в 4 года прямо сильно-сильно отмечал

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 24 ноя 2013, 08:39
Perra
У меня коллега был, у которого ДР 29 февраля. Очень неординарный человек в хорошем смысле этого слова

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 24 ноя 2013, 10:24
Пилигрим
у меня на работе тоже есть коллега рожденная 29 февраля, раз в 4 года какой бы день недели не был, ДР отмечается с широким размахом)))))
а с другой стороны чего тут такое прям все отмечают ДР именно в день когда родились, мы же сами переносим отмечание ДР на выходные например, чтобы можно было всем собраться, посидеть)))
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 25 дек 2013, 05:38
winnie
Дегус
подскажите, а ник нельзя сменить? я как-то опрометчиво другой взяла, тупанула слегка, простите

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 25 дек 2013, 05:50
Дегус
makusha
Вроде нельзя. Могу посоветовать только заново зарегистрироваться под новым ником. Или пусть уже так и остается)
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 25 дек 2013, 05:57
winnie
да чего уж заново, не критично, конечно. будет так значит

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 22 янв 2014, 13:42
Дегус
Дорогие форумчане. Наш форум сегодня переехал на свой хостинг. Поэтому пока могут быть небольшие проблемы. Спасибо за терпение и понимание.