Re: Желеша и Кешью
Добавлено: 21 мар 2018, 13:46
Opossum, пила - лучший друг дегуманьяков
Я уже даже узнавала у знакомых мастеров, какую пилу лучше купить))) Посоветовали с лазерной заточкой, чтобы зубчики черные были. У меня на даче осенью спилили много деревьев - яблони, груши, черешни. Жду не дождусь, чтобы погода наладилась, тогда поеду, напилю бревен и веток наберу. Жаль, что ты так далеко, поделилась бы))
Кстати, такие вот маленькие веточки, как у тебя на фото, я своим просто режу на кусочки сантиметров по 5 и кладу на полку. Так они лучше их обгрызают почему-то. Когда целыми развешивала, то они их вообще игнорировали. Наши дегу - еще те оригиналы, у каждого какие-то свои предпочтения и "завихрения"
Кстати, такие вот маленькие веточки, как у тебя на фото, я своим просто режу на кусочки сантиметров по 5 и кладу на полку. Так они лучше их обгрызают почему-то. Когда целыми развешивала, то они их вообще игнорировали. Наши дегу - еще те оригиналы, у каждого какие-то свои предпочтения и "завихрения"