Страница 7 из 29
Re: Сахарный диабет
Добавлено: 08 авг 2016, 17:40
Дегус
Наталья М. писал(а):Эх, надо нам догонять!

Да, хорошего дегу должно быть много) Передай ему, чтобы догонял сестренку)
Re: Сахарный диабет
Добавлено: 08 авг 2016, 20:15
Наталья М.
Дегус писал(а):Наталья М. писал(а):Эх, надо нам догонять!

Да, хорошего дегу должно быть много) Передай ему, чтобы догонял сестренку)
Ален, я Шевалье целый день сегодня твержу!

Re: Сахарный диабет
Добавлено: 08 авг 2016, 21:35
Дегус
Наталья М.
А как он по характеру? Шейн просто супер ручная мышь

)
Re: Сахарный диабет
Добавлено: 08 авг 2016, 22:25
Наталья М.
Да, приехал хорошо, на руках сидел. Потом после неудачного ссаживания с Маркизом, стал трусоват, но сейчас по-маленьку осваивается. Я очень много времени провожу около этого отсека. Интересно наблюдать. Светлячок- Цветочек- Вик- Шевалье. Пытается показать себя доминантом Цветочек, но у него плохо получается. Шевалье себя никак не проявляет, но это пока... Маркиз так и сидит один в целом отсеке. И я что-то его реально боюсь, это самый страшный зверь 305 гр, боевой, с самыми острыми зубами. Стараемся по чаще на руках держать, чтобы не одичал. Но такой стал красавец, шерсть очень хорошая. Я его считаю своим best boy. И жду от него детей. Особенно Мальвина интересует.
Re: Сахарный диабет
Добавлено: 09 авг 2016, 08:55
elenalisa
Здравствуйте! Помимо гречки и разнотравья, какими промышленными кормами можно кормить дегу при диабете? Какие варианты существования могут быть для такого животного, если с рождения оно в группе других дегу? Только отсаживать и вводить соответствующее меню?
Re: Сахарный диабет
Добавлено: 09 авг 2016, 11:31
Любитель животных
Здравствуйте, хотела спросить я кормлю Люсю семечками дынь, арбуза и дынными/тыквенными шкурками от них может развиться диабет?
Re: Сахарный диабет
Добавлено: 09 авг 2016, 11:34
Дегус
Любитель животных
Семечки можно давать в ограниченном количестве. А зачем вы даете шкурки?
Re: Сахарный диабет
Добавлено: 09 авг 2016, 11:48
Vitalifer
Я думаю по принципу ну не выбрасывать же )))
Re: Сахарный диабет
Добавлено: 09 авг 2016, 12:28
Shprot
Vitalifer писал(а):Я думаю по принципу ну не выбрасывать же )))
А что у нас теперь все так.
Привезли с дачи ветки крыжовника, мне ягоды, дегусикам листья. Ничего в доме не пропадает

Re: Сахарный диабет
Добавлено: 09 авг 2016, 14:38
Vitalifer
Да я не спорю, вот думаю можно ли нашим арбузные корки сушить )))