Страница 7 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 14 май 2013, 11:15
Ирина
гермеона

с ума сойти! весело вам там с такой толпой)))
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 14 май 2013, 12:35
гермеона
ну, не скучно. я же только ими и занимаюсь. если бы работала, такой зоопарк бы не держала. Ален, это они все скопом родили, теперь затишье на полтора месяца, потом ожидаем малышй от корбархата, и молим, чтоб девочка была, хочу себе оставить, для белорозика, который сейчас родился

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 14 май 2013, 18:56
Дегус
гермеона
У меня уже пять месяцев затишье. Я уже скучаю по малявкам просто до невозможности

) .
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 15 май 2013, 06:07
гермеона
Дегус
мы тоже скучам по твоим малявкам, Ален, ждем не дождемся цветастиков

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 18 май 2013, 09:18
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 18 май 2013, 09:27
Дегус
гермеона
Как много малявочек

) ) Прелесть просто!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 19 май 2013, 13:08
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 19 май 2013, 13:12
Тамми

) мамочки какие хорошенькие. Очень хочется шушиков:)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 19 май 2013, 14:13
Дегус
гермеона
До чего же прелестные! А на третьем фото - это тот мальчик, который дома остается?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 19 май 2013, 14:47
гермеона
Дегус
Да. это наш белорозик Кай. с ним не растанемся
