Страница 7 из 61

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 01 апр 2013, 13:28
Дегус
Anastasia

Да, бывает, попадается иногда. Я один раз не заметила. Как же они набросились на эту землю :shock: , как будто в жизни ничего вкуснее не ели. Еле отняла.

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 01 апр 2013, 13:35
Anastasia
Тамми
а как луговое? пробовали?

-- 4 минуты 18 секунд --

Дегус
я тоже из клетки забрала :)
У меня есть ещё одно средство неопробованное -буду покупать сенницу-шар. Наверное хорошо видно, как сено убывает? Как дегу из него кушают?

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 01 апр 2013, 13:41
Тамми
Фиори только с ромашкой и одуванчиком пробовали.

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 01 апр 2013, 13:54
Дегус
Anastasia

Хорошо кушают из шара.

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 01 апр 2013, 14:35
Anastasia
Дегус
шар большой или маленький? У тебя какой, вроде есть в диаметре 8 и 12

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 01 апр 2013, 14:39
Дегус
Anastasia

У меня 8. Большой лучше не покупать, из него много чего вываливается.

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 01 апр 2013, 14:40
Perra
У меня тоже маленький, 8 см. Его можно поплотнее набить, и тогда это будет сенница-игрушка :)

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 01 апр 2013, 14:43
Дегус
Еще большой неудобен тем, что дегу все-таки предпочитают свежие порции сена. Я даже 8 см, если сильно набью, они иногда теряют к нему интерес.

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 02 апр 2013, 13:29
Anastasia
Дегодня день Фиори с ромашкой
Фото снаружи
Изображение
Внутри
Изображение
случайная жменька
Изображение



Очень ароматное, дегу уплетали оба с удовольствием. Они у меня за 2 месяца первый раз так ели сено! Посмотирим дальше!
У меня в пачке много клевера.

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 02 апр 2013, 13:31
Дегус
Anastasia

Это значительно красивее! Только я опять вижу две одинаковые фотки, без "жменьки")