Страница 7 из 61
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 01 апр 2013, 13:28
Дегус
Anastasia
Да, бывает, попадается иногда. Я один раз не заметила. Как же они набросились на эту землю

, как будто в жизни ничего вкуснее не ели. Еле отняла.
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 01 апр 2013, 13:35
Anastasia
Тамми
а как луговое? пробовали?
-- 4 минуты 18 секунд --
Дегус
я тоже из клетки забрала
У меня есть ещё одно средство неопробованное -буду покупать сенницу-шар. Наверное хорошо видно, как сено убывает? Как дегу из него кушают?
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 01 апр 2013, 13:41
Тамми
Фиори только с ромашкой и одуванчиком пробовали.
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 01 апр 2013, 13:54
Дегус
Anastasia
Хорошо кушают из шара.
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 01 апр 2013, 14:35
Anastasia
Дегус
шар большой или маленький? У тебя какой, вроде есть в диаметре 8 и 12
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 01 апр 2013, 14:39
Дегус
Anastasia
У меня 8. Большой лучше не покупать, из него много чего вываливается.
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 01 апр 2013, 14:40
Perra
У меня тоже маленький, 8 см. Его можно поплотнее набить, и тогда это будет сенница-игрушка

Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 01 апр 2013, 14:43
Дегус
Еще большой неудобен тем, что дегу все-таки предпочитают свежие порции сена. Я даже 8 см, если сильно набью, они иногда теряют к нему интерес.
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 02 апр 2013, 13:29
Anastasia
Дегодня день Фиори с ромашкой
Фото снаружи

Внутри

случайная жменька
Очень ароматное, дегу уплетали оба с удовольствием. Они у меня за 2 месяца первый раз так ели сено! Посмотирим дальше!
У меня в пачке много клевера.
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 02 апр 2013, 13:31
Дегус
Anastasia
Это значительно красивее! Только я опять вижу две одинаковые фотки, без "жменьки")