Страница 7 из 13

Re: Мои любимые

Добавлено: 19 май 2013, 14:22
扣人牙
Дегус писал(а):Не рекомендую покупать самопальные корма. Т.е.: http://chins.ru/announcement.php?f=79 , http://www.angorahouse.ru/shop/item/167 и им подобные. Продавцы данных кормов скрывают состав и не несут ответственности за последствия кормления.
Я уже через это прошла и теперь на МШ только песок и заказываю.

Re: Мои любимые

Добавлено: 19 май 2013, 14:23
扣人牙
Купила корм сегодня.
Корм зверюшки дуся. Состав хороший. Буся его ест.

Re: Мои любимые

Добавлено: 19 май 2013, 14:36
Дегус
扣人牙

Из зоомировских кормов нам только "Луговые травы" подходят. И то у меня есть сомнения, сейчас пытаюсь от Зоомира подробного состава добиться. В состав гранул "Дуси" входит рыбная мука. Лучше заказать что-то подходящее в магазине на Чинклубе, например, или кормить полностью натуральным кормом.

Re: Мои любимые

Добавлено: 19 май 2013, 14:38
扣人牙
Полностью натуральным это как? :oops:

Re: Мои любимые

Добавлено: 19 май 2013, 14:41
Дегус

Re: Мои любимые

Добавлено: 19 май 2013, 14:47
扣人牙
Ой как хорошо! Живу в загородном доме, на сушить могу много! Я и для шуш сушу и для Буси сушить буду!
У меня Анютку забрала девушка у которой дегуськи живут))) Хочу позвонить, узнать о дегуськах и о Анютке)))

Re: Мои любимые

Добавлено: 19 май 2013, 15:16
Дегус
扣人牙

Если в загородном доме живете, то натуралкой вообще сам бог велел кормить)

Re: Мои любимые

Добавлено: 19 май 2013, 19:55
Виктуся
Ой, как хорошо, семья нашлась для малышки. Ей скучно не будет))))

Re: Мои любимые

Добавлено: 20 май 2013, 09:40
扣人牙
Сегодня засушила много травок)) А люцерну им можно? А то я шушам засушила, а дегуське боюсь давать.
Читала, что вроде можно, но всё равно сомневаюсь.

Re: Мои любимые

Добавлено: 20 май 2013, 09:42
Дегус
扣人牙

Можно. По травкам: все, что можно шиншиллам, можно и дегу.
А вообще, список разрешенных растений тут: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=5&t=10