Страница 7 из 35

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 28 ноя 2013, 19:31
Дегус
Nataly

А где же фото :cry: ?

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 30 ноя 2013, 08:35
Виктуся
Фотки деток в студию))))

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 30 ноя 2013, 16:56
Nataly
Прошу прощения за задержку :oops:


Бетти на страже :)
Изображение

Тем временем в гнезде :))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 30 ноя 2013, 16:59
Nataly
4 девочки:
-самая пятнистая
-пятнистая
-точечно-пятнистая
-стандартная

И 2 мальчишек:
-пятнистый
-стандартный

:)

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 30 ноя 2013, 17:00
Дегус
Nataly

:Yahoo!: Какой Альфик умничка! Один ребенок будет вообще очень сильно пятнистый. Два других пятнистых тоже будут ярче папы. Ура!!!!

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 30 ноя 2013, 17:03
Дегус
Nataly

А у точечно пятнистой где пятнышки, я что-то не разглядела?

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 30 ноя 2013, 17:10
Nataly
Дегус
Спасибо! :friends: Так я соскучилась по детенышам, никак на них не налюбуюсь)))

Я сама разглядела, только взяв ее на ручки-крохотное пятнышко на лбу)
Изображение

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 30 ноя 2013, 17:11
Perra
Господи, держите меня семеро :O: красота-то какая :Rose: :angel:

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 30 ноя 2013, 17:22
Дегус
Nataly

Ага, точно))) У моей Гретты такое же. И она мне тоже продавалась как точечно пятнистая. Правда у нее еще на груди белое пятно большое. Какой у этой девочки животик?

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 30 ноя 2013, 17:35
Тамми
Nataly
Где тут смайлик с капающей слюной с языка!!!!!