Страница 7 из 35
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 28 ноя 2013, 19:31
Дегус
Nataly
А где же фото

?
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 30 ноя 2013, 08:35
Виктуся
Фотки деток в студию))))
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 30 ноя 2013, 16:56
Nataly
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 30 ноя 2013, 16:59
Nataly
4 девочки:
-самая пятнистая
-пятнистая
-точечно-пятнистая
-стандартная
И 2 мальчишек:
-пятнистый
-стандартный

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 30 ноя 2013, 17:00
Дегус
Nataly

Какой Альфик умничка! Один ребенок будет вообще очень сильно пятнистый. Два других пятнистых тоже будут ярче папы. Ура!!!!
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 30 ноя 2013, 17:03
Дегус
Nataly
А у точечно пятнистой где пятнышки, я что-то не разглядела?
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 30 ноя 2013, 17:10
Nataly
Дегус
Спасибо!

Так я соскучилась по детенышам, никак на них не налюбуюсь)))
Я сама разглядела, только взяв ее на ручки-крохотное пятнышко на лбу)

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 30 ноя 2013, 17:11
Perra
Господи, держите меня семеро

красота-то какая

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 30 ноя 2013, 17:22
Дегус
Nataly
Ага, точно))) У моей Гретты такое же. И она мне тоже продавалась как точечно пятнистая. Правда у нее еще на груди белое пятно большое. Какой у этой девочки животик?
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 30 ноя 2013, 17:35
Тамми
Nataly
Где тут смайлик с капающей слюной с языка!!!!!