Страница 7 из 16

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 26 авг 2013, 14:47
Ирина
она, наверно, решила "фиг с ним. потом разберусь как оно открывается" :D

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 26 авг 2013, 15:55
Лада
Ирина
:ROFL:
По манерам поведения этих чудесных хвостиков можно писать сценарии к мультикам)))))

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 30 авг 2013, 10:18
Лада
Этой ночью с 1.30-3.30 у нас родилось 5 дегусят )))))))))))
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 30 авг 2013, 10:31
Веня
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :happybirthday: :kenti:

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 30 авг 2013, 11:30
edanaheather
Поздравляю :) Здоровья Симке и деточкам :)

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 30 авг 2013, 11:39
Лада
Веня
edanaheather
Спасибо девочки)))) !!!
Изображение

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 30 авг 2013, 12:59
edanaheather
Какая прелесть :))

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 30 авг 2013, 13:40
Веня
Тфу-Тфу-Тфу !!!!! Лапусики. :ulibka:

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 30 авг 2013, 13:45
Mila225
Лада
:)) :happybirthday:

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 30 авг 2013, 16:27
Лада
Ой, как приятно.......))))))
Столько теплых слов.!!!
Я на самом деле всю эту ночь не спала. Очень сильно волновалась потому что она у нас первородящая да еще и 6ти месяцев ей нет..
Ну, слава богу, все живы здоровы и чувствуют себя очень бодро))))