Страница 7 из 16
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 26 авг 2013, 14:47
Ирина
она, наверно, решила "фиг с ним. потом разберусь как оно открывается"

Re: Симка и Нолик
Добавлено: 26 авг 2013, 15:55
Лада
Ирина
По манерам поведения этих чудесных хвостиков можно писать сценарии к мультикам)))))
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 30 авг 2013, 10:18
Лада
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 30 авг 2013, 10:31
Веня
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Re: Симка и Нолик
Добавлено: 30 авг 2013, 11:30
edanaheather
Поздравляю

Здоровья Симке и деточкам

Re: Симка и Нолик
Добавлено: 30 авг 2013, 11:39
Лада
Веня
edanaheather
Спасибо девочки)))) !!!

Re: Симка и Нолик
Добавлено: 30 авг 2013, 12:59
edanaheather
Какая прелесть

)
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 30 авг 2013, 13:40
Веня
Тфу-Тфу-Тфу !!!!! Лапусики.

Re: Симка и Нолик
Добавлено: 30 авг 2013, 13:45
Mila225
Лада

)

Re: Симка и Нолик
Добавлено: 30 авг 2013, 16:27
Лада
Ой, как приятно.......))))))
Столько теплых слов.!!!
Я на самом деле всю эту ночь не спала. Очень сильно волновалась потому что она у нас первородящая да еще и 6ти месяцев ей нет..
Ну, слава богу, все живы здоровы и чувствуют себя очень бодро))))