Страница 7 из 23

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 22 авг 2017, 16:40
eli2616
Гамак продан



Изображение

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 22 авг 2017, 16:47
eli2616
Был еще сделан на заказ двухъярусный гамак.
Изображение

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 23 авг 2017, 12:51
eli2616
Кто-то тут просил тапку :oops: . Мокасинка готова (правая) )))). А если все совместить то получилось комплектом )))
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 23 авг 2017, 13:03
Дегус
eli2616

Ой, Лиза, какая красотища! :roll: :roll: :roll: )

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 23 авг 2017, 13:07
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Ой, Лиза, какая красотища! :roll: :roll: :roll: )
Ален спасибо. Беру день выходного я устала, а точнее моя спина, ну это если получится, а то как обычно. Все беру, беру выходной. а в Ж...Е!)), как мозоль прям так и тянет и тянет. Вот думаю все же надо день отдохнуть, и начинать перед приездом моих умников с дачи домой убраться наконец)))

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 23 авг 2017, 13:50
Фролова Натали
Ура :Yahoo!: наш комплект))) красота)))

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 23 авг 2017, 14:14
eli2616
Фролова Натали писал(а):Ура :Yahoo!: наш комплект))) красота)))
Очень хорошо если нравится. :Y

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 23 авг 2017, 15:21
гермеона
как такая красотень может не понравиться то? рукастая ты, Лиз.

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 23 авг 2017, 15:34
eli2616
гермеона писал(а):как такая красотень может не понравиться то? рукастая ты, Лиз.
Спасибо за комплимен, да какая я рукастая то)))), у рукастых косячков не бывает, а у меня бывают))), но спасибоньки. :oops:

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 23 авг 2017, 15:47
гермеона
косячков у меня не бывает. потому что не шью :D