Страница 7 из 114
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 20 фев 2016, 08:56
Дегус
eli2616 писал(а):Вот наше пузо как и обещала))
Да, жилетки не получилось) Это купальник! Вот!
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 20 фев 2016, 09:12
eli2616
)))))))))))))))))))) Ну да. купальничек))))
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 20 фев 2016, 09:14
eli2616
Пилигрим писал(а):Мама с папой видать малышей под себя заточили, типа раз у нас с пятнами не густо нечего чтоб следующее поколение выделялось)))
С пополнением)))
ну вот еще внуки пошли))))
Да не говори. Прям все как сговорились прям. Одни зажали, вторые зажали, первые, осталось посмотреть последних, что там, но там маман агути так, что думаю тоже зажмут.
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 18 мар 2016, 08:25
eli2616
Все ссаживание девочек мы прошли успешно))). Но еще предстоит позже подсадить еще одну маманю и ее ребенка, вот там придется по потеть, маманя с характером.
С мальчиками все намного сложнее. Вчера подрались вонючки.((
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 18 мар 2016, 08:58
Allergia
Какая мила дегу-кучка)
Сегодня мальчииков ссадила утром двух, Титушка Абушку по всей клетке гонял, у меня аж сердце кровью обливалось(( Переживаю,чтоб до вечера все у Абушки нормально было.

Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 18 мар 2016, 09:00
Yuliya
eli2616 писал(а):Все ссаживание девочек мы прошли успешно)))
Поздравляю, такая дружная девчачья кучка

Удачи в дальнейшем ссаживании

Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 18 мар 2016, 09:34
eli2616
Yuliya
Allergia
Спасибо большое.
Ой сердце замирает и руки трясутся))). А они все вредничают(
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 22 мар 2016, 09:08
eli2616
Моя главная самка из девчонок. Аллариска.
Алларискины детки)) Мальчики.
Алларискина сестра Линка.
Правда она будет чуть меньше и по худее.
Еще наша девочка Белка.
Вот девочка Мика, самая доминантная самка из всех.

А вот Микина сестра Белла вообще тихая

Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 22 мар 2016, 09:10
eli2616
А вообще дегу надо прозвать не чилийская белка, а супер макси когтистая. Пока фоткала, мне всю руку из царапали. Хо представляю когда пойду в магазин, что про меня подумают))))))
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 22 мар 2016, 10:01
Vitalifer
Я после выставки всегда исцарапан так как будто меня не белки а коты драли