Страница 7 из 21
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 31 янв 2016, 15:41
Elena N.N
Замечательные детки! Здоровья мамочке и горошинам

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 01 фев 2016, 11:46
Allergia
Красивенькие! здоровья малявкам!

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 02 фев 2016, 00:02
ЕленаКирш
С пополнением)))
чудесное событие)))))))

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 09 фев 2016, 07:37
eli2616
[quote="Ирена28"]Хочу показать деток Авроры, Андромеды и Доминго.
Детки Авроры и Доминго 03,06,2015
Аллариса- окрас Суперпятнистый агути 25%НГ - сейас живет в Москве вместе с сестрой Линой
)))))))))))) Да да))))). Живет в Москве. И наглеет)))))
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 09 фев 2016, 07:39
eli2616
Лина - окрас суперпятнистый агути 25%НГ - живет в Москве с Алларисой
Да))) И Линка живет в Москве, правда более скромная, чем сестра))))))), а нянька просто суперская)))))
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 09 фев 2016, 07:54
Allergia
Так в апельсинчик лапками вцепилась
Красотули-девули!
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 16 фев 2016, 15:01
Ирена28
Небольшая фотосесия деток)
Детки Авроры и Доминго 21,01,2016

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 16 фев 2016, 15:08
Ирена28
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 16 фев 2016, 15:11
Ирена28
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 16 фев 2016, 15:13
Ирена28