Что такое выставка... В первую очередь праздник!
Это общение с единомышленниками, знакомство с интересными людьми и красивыми животными, возможность вдоволь наговориться о своих питомцах, поучаствовать в конкурсах, поволноваться во время экспертизы и, возможно, получить заветный титул и еще много-много разных положительных эмоций. И, конечно же, это подарки. И на "Празднике грызунов" подарков было море! За что огромное спасибо спонсорам выставки:
Зоомир
Чистые лапки
Little One
Валта Пет Продактс
Вака
Ни один участник не ушел без подарка, каждый дегу получил вкусные и полезные призы от спонсоров!
Юлия Костыгова, участник выставки: "Ну и огромное спасибо спонсорам за чудесные призы и подарки нашим любимым хвостам! Совершенно искренне обещаю, что мы с огромным удовольствием все попробуем, пожуем, погрызем, покопаем лапками и будем обязательно покупать на будущее:)"
Елена Пось, питомник дегу "Солнечный зайка", участник выставки: "Подарков - море огромное, океан безграничный)) досталось не только дегусятам, но и нашим большим хвостатикам) Собачки дружно сожрали всю зелень)))"
Анна Некрасова, питомник дегу "Felicita", участник выставки: "Спасибо спонсорам. Очень много крутых и полезных подарков. Сейчас даже шуши кушают. А наполнителем поделились с кошками своими)) мы еле все в машину утащили)))"
Анна Сас, питомник дегу "Pearl", участник выставки: "СПАСИБО! всем за участие, хорошую компанию, интересные события)! Спонсорам за ОГРОМНЫЕ подарки!)) приятно накануне Нового года получать их столько) Едва дотянула, но своя ноша не тянет!))) Хвостики уж начали оценивать поедаемость и наедаемость. Добавила гранулы Зверюшки к основной смеси – половины нет и это неплохо с учетом того, что много сена в постоянном доступе. Наполнитель будет оценивать наша кошка британка-Шоколадка, пока могу сказать, что упаковочки красивые и удобные, как раз на лоток и удобно для переноски), гранулки красивые, просушенные, нет трухи и значит хорошо пойдут в подстилку дегусятам тоже."
Евгений Князев, участник выставки: "Про призы и подарки участникам - отдельная благодарность спонсорам, если честно мы даже не рассчитывали что-то получить, ибо не за тем ехали, но обилие корма, вкусняшек, сена, наполнителей просто впечатлило, я еле донес всё до машины."
Виталий Рябовалов, питомник дегу Viva la vita", эксперт по дегу, участник выставки: "Рад был увидеть знакомых из Супрэмо, не один год пользуясь наполнителем Carefresh, и очень им доволен. Отдельная благодарность спонсорам за гору призов, не все смог довезти до дому, часть оставил питерским питомникам."
"Праздник грызунов" удался на славу!
