Страница 7 из 8

Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019

Добавлено: 05 июн 2019, 08:10
Анастезия
Хотелось бы отдельно поблагодарить спонсоров выставки "Дикий медведь" и "Little ONE" за участие и замечательные подарки!Огромное спасибо!Надеюсь на сотрудничество и в дальнейшем!Удачи,счастья и здоровья Вам!И конечно процветания вашему бизнесу!!! :Yahoo!:
Невероятно красивую фото зону организовала для нас Инна Чурусова!Огромное спасибо за восхитительные цветы и красоту нашей выставки!Всех благ Вам также процветания,думаю равнодушных к такой изумительной красоте не осталось вообще! :Rose:
А так же огромную благодарность выражаю всем питомникам и организаторам за участие в выставке Зообум2019!Думаю с каждой такой выставкой у нас всё будет происходить ещё лучше,знаменательней и познавательней!ВСЁ ЛУЧШЕЕ С DIA!!! :Bravo:

НУ и конечно же наш белк Род :D и его призы :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019

Добавлено: 06 июн 2019, 19:50
Дегус
О выставке дегу "Зообум на Волге - 2019" в новом выпуске передачи молодежной телестудии "Пара'DOX"

phpBB [video]

Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019

Добавлено: 07 июн 2019, 12:16
Elena N.N
С большим опозданием, но с прекрасными воспоминаниями и замечательным впечатлением, хочу выложить немного своих фото, чтобы вспомнить яркие моменты нашей поездки и выставки "Зообум 2019".

Изображение
687 км -11 часов пути.

Изображение
Иногда на поворотах дочери приходилось держать большую клетку ногой, а переноски руками

И вот, здравствуй Жигулёвск! У вас в городе очень добрые, отзывчивые люди, одни помогли нам с квартирой, другие с машиной, третьи рассказали где находятся ближайшие магазины с полной раскладкой по ценам и ассортименту продуктов)))

У нас оказалась отличная двухкомнатная квартира с видом на горы,

Изображение

Изображение

Пока муж устранял в автомастерской технические неполадки, нас встретили две Ирочки. Девчонки, как же я рада была вас видеть!!!! Спасибо за тёплый приём и вкуснейший борщ))))) Пришлось нам с дочей заложить после иринкиного угощения вираж в 8 км по городу, чтобы "утрясти" ужин и познакомится с Жигулёвском.
Ну а на следующий день утренние "предстартовые" волнения, переезд зверушек в музей, знакомство с "заочно" знакомыми и радостная встреча с добрыми приятелями. И вот мы в музее.

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019

Добавлено: 07 июн 2019, 12:19
Elena N.N
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019

Добавлено: 07 июн 2019, 12:37
Elena N.N
В фойе работали фотозона из бесподобных цветов размером в человеческий рост

Изображение

А все желающие могли приобрести корма или шикарные постельки для своих питомцев

Изображение

здесь же можно было увидеть интересных ёжиков, морских свинок и даже большую задумчивую черепаху

Изображение

Изображение

Для маленьких посетителей работала выставка фотографий и рисунков, на которые можно было принести рисунок или фотографию своего питомца. За работой малышей внимательно следил наш замечательный Андрей-могзовой центр всех наших фото конкурсов.

Изображение

В другом помещении шла напряжённая работа экспертов. А какие у нас ушки? А почему положила на голову? Ты чего какая мелкая? Какой замечательный носик!!!!! и это на протяжении пяти часов!!!!! Какую же внимательность, усидчивость, работоспособность и любовь к своему делу надо иметь, чтобы беспристрастно судить наших любимцев!!!!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019

Добавлено: 07 июн 2019, 13:32
Elena N.N
На следующий день были прекрасная встреча на базе "Тихая гавань", на которой удалось совместить несовместимое-покушать бесподобный шашлык, культурно отдохнуть и провести интересную конференцию с обзором всех импортных линий дегу, ввезённых на территорию постсоветского пространства питомниками дегу, а так же проследить их потомков и оценить проведённую племенную работу. Было сказано много интересного, но очередной раз хочу сказать большое спасибо нашим питомникам DIA, кто серьёзно и грамотно проводил селекционную работу, разводил, отслеживал, делился информацией и передавал друг другу животных. В результате такой совместной работы в наших питомниках имеется уникальный генетический материал, наши зверьки являются двойными и тройными носителями и дают нам прекрасных, здоровых и разноцветных дегусят. Мы гордимся нашей общей работой, буквально каждый питомник получил награды за серьёзный труд и вдумчивый подход к селекции. Ну и просто было очень радостно видеть вас всех, таких увлечённых своим делом.
Вечером мы гуляли по Тольятти. Вечер был просто прекрасен-после жаркого дня свежий ветерок и лёгкий дождик.

Изображение

Изображение

Изображение

Понедельник, прощай Жигулёвск. И обратная дорога, на этот раз не 687, а 760 км пути.
Побывать в Тольятти и не заехать в замок Гаибальди? да я же потом не прощу себе, что не посмотрели такую красоту!!!!

Изображение

Изображение

Изображение

А это фото с Милки на фоне замка, он так разнервничался в переноске, что пришлось его носить с собой за пазухой. Милки периодичеси высовывал мордаху, осматривался и опять прятался мужу под куртку.

Изображение

На обратном пути проехали через Дмитровград, Ульяновск. Попали в ливень, проехали по Президтенскому мосту,

Изображение

Изображение

В начале третьего утра были дома, сил хватило только перенести клетки домой и пересадить Милки с Сёмкой в свои аппартаменты.
А потом ещё двое суток разбирали покупки, призы и подарки.
Иринка сшила нам отличные домики, дети оценили и на данный момент одно гнёздышко уже порвали((((

Изображение

У Олеси приобрели замечательные корма, по-немногу добавляем в мешанки. Дегу едят с удовольствием

Изображение

Подаренная в наш питомник Ириной пёстрая шоколадка Germeona Ягодка стала призёром в номинации "Чёрная магия", получила диплом, кубок и розетку

Изображение

естественно надо же диплом сразу затащить в клетку и проверить на грызоустойчивость

Изображение

Кроме дегущек с нами ездила старушка Злобушка 4-х летняя белая крыса. Наш раритетик нельзя оставлять на долго без присмотра, поэтому бабулечка пользовалась всеми привилегиями поездки-в Жигулёвске жила на отдельной кроватке

Изображение

А в дороге периодически ехала у Насти на ручках

Изображение

Вот такая была у нас поездка. Я была очень рада видеть всех, кто приехал! Была рада знакомству с новыми питомниками и очень рада встрече со старыми знакомыми!!!!!! Спасибо Вам всем за такой чудесный праздник, под названием "Зообум на Волге" !!!!!

Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019

Добавлено: 16 июн 2019, 15:25
Дегус
Протокол результатов выставки "ЗооБум на Волге - 2019"

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019

Добавлено: 17 июн 2019, 21:44
Akwarel16
Спасибо за такой замечательный и подробный рассказ! Прям аж зуд начинается в пятках и огромное желание побывать с вами на выставке и все увидеть своими глазами!!! :D И поздравляю Ирину Маховикову с присвоением звания "эксперт". Это здорово! :Yahoo!:

Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019

Добавлено: 17 июн 2019, 22:16
Дегус
Akwarel16

Обязательно присоединяйтесь к нам! У нас здорово! Я уже начинаю мечтать о следующем "Зообуме". Это особенная выставка. Мы туда съезжаемся с разных городов и стран и готовимся весь год)
Тут о том, как мы отдыхали после нее в этом году: http://degu.by/viewtopic.php?f=27&t=4458
А тут прошлогодний ЗооБум: http://degu.by/viewtopic.php?f=40&t=1723
И прошлогодний отдых: http://degu.by/viewtopic.php?f=27&t=1963

Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019

Добавлено: 18 июн 2019, 07:34
Пилигрим
Дегус
Ален, перепроверь "Лучшего чемпиона", потому что кубок увез Нильс, а Род взял "Буйство Жизни"
а я вечером диплом сфоткаю, на всякий случай еще