Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенисе.

Болезни дегу. Симптомы и применяемые методы лечения.

Модератор: Elena N.N

Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Прошу совета

Сообщение Дегус »

Svetik писал(а):Девочки я боюсь, а если я что-то не так сделала?????
Вы все сделали правильно) Просто теперь наблюдайте. Завтра желательно тщательно осмотреть и еще хотя бы разок смазать мазью.
Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенис

Сообщение Svetik »

Алена, это снова ловить его ??? не даст - запомнит ужас, которые творили с ним??? У него больше шок, чем у меня...или наоборот??? я его когда гладила ,то приговаривала,что я не виновата, а спасаю его хозяйство :)) может не будет кусать больше?? Хотя ...врядли....мужа через перчатку укусил, правда не прокусил, но ругался потом :))
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенис

Сообщение Дегус »

Svetik писал(а):У него больше шок, чем у меня...или наоборот???
Мне кажется, что наоборот. Да и вообще, сколько мне приходилось лечить дегу, все меня быстро прощали и потом любили еще больше :friends: )
Аватара пользователя
eli2616
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:38
Питомник: ChinDeg
Откуда: Москва
Благодарил (а): 733 раза
Поблагодарили: 1518 раз
Контактная информация:

Re: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенис

Сообщение eli2616 »

Дегус писал(а): Да и вообще, сколько мне приходилось лечить дегу, все меня быстро прощали и потом любили еще больше :friends: )
Ты знаешь, а я тоже обращала внимание - когда животному плохо, и пусть делаешь ему больно и лечишь, то когда они отходят, они относятся уже совсем по-другому. Я летом ходила к соседке собаку колоть. Мастит начался. Ну намордника не было перевязывали морду бинтом. Конечно ей не приятно было, но с тех пор кода она слышит мое имя, Собака начинает лаять :lol: :lol: :lol: :lol: , лаять не со злости, а несется сразу к калитке искать :lol: :lol: :lol: :lol: , Соседка, кода звонит мне, я ее прошу иногда, что бы она назвала мое имя и собака начинает лаять, виляя хвостом, несется к калитки, а я сижу по ту сторону телефона и ржу :lol: :lol: :lol: Так же и со многими дргими животными, с которыми я имела дело))). Так что они все помнят.
Наш сайт питомника: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Наша группа питомника: https://vk.com/club103937036
Тема питомника: http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=907
Тема аксессуаров: http://degu.by/viewtopic.php?f=14&t=1308
Аватара пользователя
Shprot
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 11:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенис

Сообщение Shprot »

Svetik
У мня кошки хроники, кого-то курсами лечу, кого-то постоянно (уколы, таблетки, выпаивание). Есть кот, который вообще всю жизнь, каждый день пьет таблетки.
И все меня любят и спят с нами.
И когда дегусу Тимусу лекарства давала, он на меня минут 20 дулся, а потом за вкусняшку все прощал :)
Я не встречала животных, которые бы обижались долго или что бы с ними отношение портились, когда ты их лечишь.
Питомник дегу "de los Andes"
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes

Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенис

Сообщение Svetik »

Девочки, ну это у меня первый опыт с грызунами, так что извиняйте......сделала,все что могла :)) Если бы не кусался, прошло бы все быстро, ну относительно конечно, потому что намотал хорошо, за такой быстрый срок:)) А по поводу любить.....не знаю, я люблю наверное больше, ему бы как хомяку, натрамбоваться :))) Если бы после этой операции :)) не кусался бы, было бы супер, а то гладишь, гладишь его, чешешь его, чуть не целуешь, а он потом ...хрясь и кусанул :))
Аватара пользователя
Florette
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
Питомник: Miris
Откуда: Беларусь. Минск
Благодарил (а): 1023 раза
Поблагодарили: 835 раз
Контактная информация:

Re: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенис

Сообщение Florette »

У моего Бруно после таких манипуляций тоже был шок :D Хотя он еще и по характеру трусливый - двойной шок :D
Но ничего, не обижается))) Даже повеселел сразу :Yahoo!:
Аватара пользователя
eli2616
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:38
Питомник: ChinDeg
Откуда: Москва
Благодарил (а): 733 раза
Поблагодарили: 1518 раз
Контактная информация:

Re: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенис

Сообщение eli2616 »

Svetik писал(а):а то гладишь, гладишь его, чешешь его, чуть не целуешь, а он потом ...хрясь и кусанул :))
Ходишь, ходишь в школу, а потом бац и вторая смена :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Svetik писал(а):а то гладишь, гладишь его, чешешь его, чуть не целуешь, а он потом ...хрясь и кусанул :))
Это он так проявляет свои чувства :D :D :D :D
Наш сайт питомника: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Наша группа питомника: https://vk.com/club103937036
Тема питомника: http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=907
Тема аксессуаров: http://degu.by/viewtopic.php?f=14&t=1308
Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенис

Сообщение Svetik »

Да уж....чувства, мне так нравится как они попискивают......разговаривают, или одиночные эти писки :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Наверное лучше дегушек брать совсем маленькими, ну там когда вот только отлучают от мамки, я своего заказывала и мне везли его с Днепра и в 4-х месячном возрасте уже, если бы был меньше, мне кажется и на руках бы сидел, не грыз пальцы.....
Дочка просит ему пару, а мы уже взрослые сильно для пары, очень бы хотелось.....Да и на протяжении 5 лет пребывания нашего грызухи :D я поняла,что клетку им нужно просто больше делать или покупать, чтобы парой держать, а у нас на тот момент и глава семейства вообще не хотел никого, еле уговорили, через третьи лица :D .
Я бы так хотела чтобы они по рукам ползали.....но своенравные товарисчи :lol: :lol: :lol: с характерами.

Вот не дождусь когда приду домой и сразу к нему, проверить проделанную операцию :lol: :lol: Утром и воду пил и вычесывал себя и снова к своему дружку - заглядывал :lol: :lol: :lol:
Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенис

Сообщение Svetik »

Девочки у меня вопрос, а когда можно ему песок предложить, чтобы покупался в нём, я пока не трогаю, думаю,чтобы не попал туда песок, правильно??
Дочка позвонила,сказала,что копатель мой ожил, салфетками снова принялся облагораживать своё жилище :lol: :lol: , значит наверное пацана попустило?? :D :D
Ответить

Вернуться в «Здоровье дегу.»